18 апреля 2022

Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер, Эльза Хоск и другие звезды на вечеринке Revolve 2022

Аутфиты звезд подтвердили главные тренды этой весны

Ким Кардашьян фото № 1
Ким Кардашьян
В солнечной Калифорнии прошли первые выходные музыкального фестиваля Coachella, знаменитого не только выступлениями звезд первой величины, но и тем, что на него съезжается невероятное количество знаменитостей. Каждый выход звездных гостей на «Коачелле» — повод для журналистов и гостей мероприятия обсудить эпатажные аутфиты и оценить fashion-тенденции. 

Кендалл Дженнер, Ким Кардашьян, Раисса Джерона и Майкл Менте фото № 2
Кендалл Дженнер, Ким Кардашьян, Раисса Джерона и Майкл Менте
На второй день мероприятия селебрити традиционно отправились на вечеринку Revolve, устраиваемую на фестивале онлайн-платформой по продаже одежды, обуви и аксессуаров. Ким Кардашьян вышла к фотозоне в компании сестры Кендалл Дженнер и основателя бренда Revolve Майкла Менте. 41-летняя звезда реалити-шоу The Kardashians выбрала для фотоколла асимметричный серый топ и юбку с разрезом на бедре Rick Owens, босоножки Jimmy Choo на высокой шнуровке и сумку Coperni, ставшую стопроцентным хитом сезона.

Ее сестра Кендалл выбрала для жаркого дня total-white образ: кроп-топ, широкие брюки и кожаные вьетнамки на массивной подошве. Волосы супермодель заплела в несколько высоких косичек и дополнила образ тонкой золотой цепочкой, серьгами и маленькой черной сумочкой. 

Эльза Хоск фото № 3
Эльза Хоск
Супермодель Эльза Хоск выбрала для выхода милый аутфит в стиле кантри: нежно-розовый топ LPA с ажурными рюшами, джинсовая юбка миди Saint Laurent и черные кожаные сапоги. Модель тоже предпочла самую популярную прическу весны, две косички с вплетенными лентами, и завершила свой бохо-лук мини-сумкой Christian Dior. 

Жозефин Скривер фото № 4
Жозефин Скривер
Бывшие «ангелы» Victoria's Secret продемонстрировали еще один тренд этого сезона — корсеты. Недавно вышедшая замуж Жозефин Скривер дополнила корсет в черном цвете брюками неоново-зеленого оттенка, поясной сумкой и кроссовками Balenciaga, а Сара Сампайо предпочла черные джинсы и босоножки на шпильке.
Сара Сампайо фото № 5
Сара Сампайо

Источник фотографий: Getty Image


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147