13 апреля 2022 | Дарья Чучелина

Кендалл Дженнер пожаловалась, что мать досаждает ей намеками о внуках

Крис Дженнер недовольна, что одна из дочерей все еще не стала мамой

Крис Дженнер и Кендалл Дженнер фото № 1
Крис Дженнер и Кендалл Дженнер
26-летняя Кендалл Дженнер — единственная из дочерей семейства Кардашьян-Дженнер, у которой еще нет ребенка. Модель старается не афишировать подробности личной жизни и тем более публично говорить о детях.

На прошлой неделе в честь премьеры нового реалити-шоу The Kardashians на Hulu Кендалл дала интервью онлайн-изданию E! News, в котором рассказала о давлении со стороны семьи. По словам модели, ее мать постоянно твердит, что Кендалл и ее бойфренду — баскетболисту Девину Букеру — пора пожениться и завести детей. 

Кендалл Дженнер с сестрой Кайли. Фото: @kendalljenner фото № 2
Кендалл Дженнер с сестрой Кайли. Фото: @kendalljenner
Звезда подиума пожаловалась, что намеки Крис Дженнер становятся все напористее и она чувствует от этого дискомфорт: «Крис присылает мне сообщения вроде: "Я думаю, что время пришло", а я оправдываюсь, что это зависит не только от меня», — поделилась Кендалл и добавила, что ее младшая сестра и мать двоих детей — Кайли Дженнер — тоже любит напомнить, что «часики тикают». 

Кендалл Дженнер и Девин Букер. Фото: @kendalljenner фото № 3
Кендалл Дженнер и Девин Букер. Фото: @kendalljenner
В интервью Кендалл не раскрыла своих планов на материнство. Между тем фанаты подозревают, что модель и Девин тайно обручились. Возможно, пара действительно хочет скрыть помолвку и не афишировать каждый шаг личной жизни, как это делают остальные представители клана Кардашьян-Дженнер.

Кендалл Дженнер и Девин Букер. Фото: @kendalljenner фото № 4
Кендалл Дженнер и Девин Букер. Фото: @kendalljenner
Напомним, слухи о романе Кендалл и Девина появились в 2020 году. Кендалл Дженнер часто приходила на матчи Букера, их стали замечать репортеры на улице, а позже супермодель начала изредка публиковать в соцсетях совместные фото. Прошлым летом пара публично заявила о своем романе.


Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147