26 июля 2022

Миссис Аффлек в ультрамариновом платье-рубашке — лучший выход Джей Ло во время парижских каникул

Новобрачные с детьми наслаждаются каникулами во французской столице

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек фото № 1
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Парижские репортеры буквально горят на работе: в городе стоит июльская жара, а им приходится ежедневно караулить появление молодоженов Дженнифер Лопес и Бена Аффлека у отеля L'hôtel De Crillon. Сегодня им удалось заснять супругов Аффлек, отправившихся на обед в ресторан Le Flore с детьми, которые сопровождают их в поездке, — дочерью Дженнифер Эммой и сыном Максом, а также дочерьми Бена Серафиной и Вайолет.
Дженнифер Лопес фото № 2
Дженнифер Лопес
По такому случаю 53-летняя певица и актриса надела ярко-синее платье-рубашку Alexander McQueen приталенного силуэта с пышной юбкой, отложным воротником и рукавами на манжетах. Свой восхитительный аутфит Дженнифер дополнила светло-бежевыми балетками, украшенными трогательными бантиками, объемистой сумкой Christian Dior и солнцезащитными очками. Бен остался верен непринужденному casual-стилю, выбрав для обеда с семьей голубую рубашку навыпуск поверх футболки и темно-синие брюки с черно-белыми кроссовками.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек фото № 3
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
После полудня состоялся очередной выход звездной пары, Папарацци запечатлели выход звезд в магазин Sephora, где поп-дива устроила презентацию своих новых бьюти-продуктов для ухода за телом. Для выступления на публике Джей Ло выбрала прозрачную блузку с воланами из нежного шифона персикового оттенка и голубые джинсы.

Источник фотографий: Getty Images, Legion-Media, соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147