25 июля 2022

Дженнифер Лопес отметила 53-й день рождения в Париже, сменив несколько роскошных платьев

Поп-диву поздравили любимый муж, дети и каждый, кто встречал молодоженов во время их вояжа по французской столице

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес фото № 1
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Трудно поверить, но в воскресенье Джей Ло стукнуло 53. При взгляде на фотографии репортеров, сделанные в Париже в минувшие выходные, кажется, что время не имеет над звездой абсолютно никакой власти.

Своим первым выходом в день рождения Дженнифер произвела фурор, появившись в лобби отеля под руку с любимым мужем в роскошном платье с цветочным принтом, украшенном по горловине блестящими стразами. Аутфит макси-длины без намека на декольте — нечастый выбор поп-дивы, однако летящий шелк сделал его поистине обворожительным и романтичным.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек фото № 2
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес целый день буквально купалась в поздравлениях, которые неслись отовсюду. Первыми певицу и актрису поздравили дети: 14-летняя дочь Эмма, а также дочери Бена Аффлека — 13-летняя Серафина и 16-летняя Вайолет, приехавшие в Европу вместе с новобрачными. Утренним выходом празднование дня рождения не закончилось, и вечером пара с детьми отправилась в новый ресторан Christian Dior, чтобы как следует отметить особую дату.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек фото № 3
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
На этот раз Джей Ло выбрала более откровенный наряд: розовое миди-платье любимого бренда Reformation и босоножки на массивной платформе с высоким каблуком, дополнив образ золотым кулоном и стильными солнцезащитными очками. Ее супруг выглядел по-летнему расслабленно и элегантно: голубая рубашка, брюки в тон и туфли из коричневой кожи.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147