22 июля 2022

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес в восхитительном летнем платье наслаждаются медовым месяцем в Париже

Редкий выход Джей Ло без каблуков

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек. Фото: @yemisizealcom фото № 1
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек. Фото: @yemisizealcom
Этой паре никогда не надоест целоваться и обниматься, не обращая внимания на окружающих. Что им репортеры, когда новоиспеченный супруг рад и сам с утра до ночи фотографировать любимую? Специально для поездки в город любви Бен упаковал в багаж профессиональную фотокамеру и буквально не выпускал ее из рук в первый день романтических каникул.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек. Фото: @yemisizealcom фото № 2
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек. Фото: @yemisizealcom
52-летняя поп-дива и 49-летний актер погуляли в парке, а потом пообедали на веранде модного ресторанчика, и все это время Аффлек делал снимки, уговаривая супругу ему попозировать, что она делала с явным удовольствием. В кадр также угодил момент, где Джей Ло переобувается из босоножек, которые оказались не слишком удобными для долгих прогулок по городу, в белые (и возможно, свежекупленные) сандалии.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек. Фото: @yemisizealcom фото № 3
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек. Фото: @yemisizealcom
Стоит отметить аутфит Дженнифер, которая выглядела великолепно в белом платье Oscar de la Renta с крупным цветочным принтом и асимметричным подолом. В качестве аксессуаров Джей Ло выбрала Birkin из крокодиловой кожи кораллового оттенка и сандалии без каблуков, что делает довольно редко, предпочитая высокие платформы, чтобы зрительно удлинить ноги.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147