21 июня 2022

Мэрайя Кэри отправилась на свидание в сияющем мини и на экстремально высоких каблуках

Певица на премьере в Нью-Йорке в компании бойфренда

Мэрайя Кэри фото № 1
Мэрайя Кэри
Глядя на Мэрайю, можно подумать, что поп-дива решила надеть все самое лучшее, собираясь на премьеру комедии «Дружки» (Bros) с давним возлюбленным Брайаном Танакой. 53-летняя певица выбрала для выхода экстремально короткое черное платье, расшитое пайетками и с логотипом Bros на груди, и радужный жакет, тоже сплошь в пайетках. Очевидно, выбор аутфита подсказал сюжет картины — романтической комедии, в которой засветились все сливки американского ЛГБТ-сообщества.
Мэрайя Кэри и Брайан Танака фото № 2
Мэрайя Кэри и Брайан Танака
Звезда выглядела очень эффектно, дополнив блистательный лук черными босоножками Christian Louboutin с завязками на шелковых лентах и на высоченных шпильках. Ее 39-летний бойфренд, актер и танцор, когда-то выступавший в труппе Мэрайи, выбрал наряд поскромнее — голубые джинсы, футболку, черную varsity-куртку и белые кеды.
Мэрайя Кэри и Брайан Танака фото № 3
Мэрайя Кэри и Брайан Танака
Напомним, что отношения Мэрайи и Брайана начались в 2016-м, почти сразу после того, как певица расторгла помолвку с миллиардером Джеймсом Пэкером. Ранее, с 1993 по 1998 год, поп-звезда была замужем за Томми Моттолой, влиятельным в музыкальной индустрии бизнесменом.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147