19 марта 2022

Меган Маркл и принц Гарри выступят на вручении «Оскаров» вместо того, чтобы навестить королеву и родных

Герцоги Сассекские объявят победителей в номинации «Лучший фильм»

Принц Гарри и Меган Маркл фото № 1
Принц Гарри и Меган Маркл
Издание The Sun сообщает, что герцога и герцогиню Сассекских пригласили объявить победителей в номинации «Лучший фильм» на церемонии вручения кинопремии «Оскар», которая состоится 27 марта.

Как сообщает пресса, изначально супруги должны были представить победителя в категории «Лучшая женская роль», однако отказались от этой возможности, побоявшись, что могут спровоцировать негативный резонанс, поскольку среди номинанток значится Кристен Стюарт, сыгравшая принцессу Диану в фильме «Спенсер».

Принц Гарри и Меган Маркл фото № 2
Принц Гарри и Меган Маркл
Тем не менее скандальной критики супругам не миновать — в прессе уже появились несколько критических публикаций на тему неоправданных приоритетов герцогов Сассекских. В самом деле, выйти на сцену «Оскара» в блистательных нарядах или навестить 95-летнюю бабушку, королеву Елизавету II, в годовщину смерти ее супруга — что может быть важнее для принца Гарри и его жены? Получается, он боится лететь в Лондон, где ему не могут предоставить охраны на государственном уровне, но готов выступить перед огромной аудиторией в Голливуде?

Напомним, что ранее стало известно, что из соображений безопасности Гарри не поедет в Великобританию на открытие мемориала принцу Филиппу, которое пройдет 29 марта. Герцог не раз жаловался, что родина не может обеспечить должную охрану ему и его семье и даже подавал судебный иск о рассмотрении дела по данному вопросу.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147