22 апреля 2022

Криштиану Роналду поделился первым семейным кадром с новорожденной дочерью

Пара поблагодарила всех за любовь и заботу

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми. Фото: @georginagio фото № 1
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми. Фото: @georginagio
Криштиану Роналду поделился в Сети первым семейным снимком, сделанным после выписки его возлюбленной, Джорджины Родригес, и их новорожденной дочери. Несколько дней назад у пары родилась двойня, но радостное событие омрачила трагедия: мальчик погиб во время родов, так как был очень слаб. 

Это стало огромным потрясением для родителей, их близких и фанатов Роналду по всему миру. Друзья, коллеги и миллионы людей шлют паре соболезнования, поддерживая и утешая Криштиану и Джорджину. В знак благодарности этому потоку любви 37-летний футболист решил поделиться в соцсетях трогательным семейным снимком с новорожденной малышкой.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми. Фото: @georginagio фото № 2
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми. Фото: @georginagio
«Дом, милый дом. Джио и наша малышка наконец-то вместе с нами. Мы хотим поблагодарить всех за добрые слова. Ваша поддержка очень важна, и мы почувствовали любовь и заботу, которую вы дарите нашей семье. Теперь пришло время быть благодарными за ту жизнь, которую мы только что приняли в этот мир», — подписал снимок Криштиану. 

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми. Фото: @georginagio фото № 3
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми. Фото: @georginagio
Напомним, что Криштиану Роналду и его верная подруга уже воспитывают четверых старших детей. Первый ребенок, Криштиану-младший, появился у спортсмена в 2010 году от девушки, личность которой футболист держит в секрете. В 2017-м Роналду стал отцом двойняшек Евы и Матео, которых родила суррогатная мать, и в том же году нынешняя возлюбленная спортсмена, модель Джорджина Родригес, родила от него дочь — Алану Мартину.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147