17 декабря 2021

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес раскрыли пол будущей двойни

Пара объявила о новости в социальных сетях с помощью праздничного ролика 

Криштиану Роналду и беременная Джорджина Родригес рассказали о поле будущих детей. Напомним, что девушка 36-летнего футболиста находится на пятом месяце беременности — пара ожидает близнецов. 


Возлюбленные рассказали о новости с помощью трогательного ролика. Спортсмен опубликовал на своей странице в Instagram видео, в котором четверо детей Роналду — Алана Мартина, Ева, Матео и Криштианинью — со смехом лопают шарики с конфетти голубого и розового цвета, сопровождая игру комментариями: «Это мальчик» и «Это девочка». «Там, где начинается жизнь и никогда не заканчивается любовь», — подписал свой пост Криштиану. 


Пара начала встречаться в июне 2016 года. Сейчас испанская модель находится на пятом месяце беременности. На прошлой неделе Джорджина с четырьмя детьми уехала в поездку по Лапландии, чтобы вместе с малышами увидеть Санту и настроиться на предстоящее Рождество. Сам праздник пара планирует отметить в кругу семьи — в Манчестер приедет мама Криштиану Долорес Авейра и трое его братьев и сестер. Ранее Долорес рассказала в интервью испанскому изданию, что планирует приготовить любимые блюда Роналду, включая маринованную свинину и солевую треску. Мама футболиста также отметила, что у них с Джорджиной очень хорошие отношения, она ценит поддержку, которую девушка оказывает ее сыну. «Мы всегда очень счастливо отмечаем Рождество, когда собираемся вместе. Каждый раз это большая вечеринка. Мы обмениваемся подарками и рассказываем друг другу смешные истории. Это прекрасный опыт».


 

Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147