28 октября 2021 | Natasha Smirnova

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес ждут двойняшек

Знаменитый футболист и его подруга готовятся к пополнению в семье


Пятикратный обладатель «Золотого мяча» Криштиану Роналду объявил в Инстаграме, что он и его подруга Джорджина Родригес снова станут родителями — пара ждет двойню. Звезда футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» и будущая мама двойняшек позируют на фото с УЗИ-снимками, а подпись гласит: «Счастливы сообщить, что мы ждем близнецов. Наши сердца полны любви — мы не можем дождаться встречи с вами».

36-летний Роналду и его 27-летняя возлюбленная воспитывают вместе четверых детей. 11-летний Криштиану-младший и четырехлетние близнецы Ева и Матео появились на свет от суррогатных матерей, а трехлетняя Алана — общая дочь Джорджины и Роналду.

Криштиану Роналду с детьми. Фото: @cristiano фото № 1
Криштиану Роналду с детьми. Фото: @cristiano
В интервью после рождения младшей дочери футболист признавался, что хотел бы девятерых детей, а Джорджина подтвердила, что рада большой семье: «Мое желание материнства сильнее всего на свете. Я хочу много детей». 

Португальский футболист познакомился с испанкой Джорджиной Родригес в 2016 году, когда она работала в магазине Gucci в Мадриде. «Через несколько дней мы увиделись на мероприятии другого бренда, — рассказывает подруга Роналду в интервью к запуску личного реалити-шоу на Netflix. — Это была любовь с первого взгляда для нас обоих».

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес фото № 2
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес
В прошлом месяце Джорджина и Роналду переехали из Мадрида в Великобританию — как только звезда спорта возобновил контракт с «Манчестер Юнайтед». Будем надеяться, что скоро мы сможем наблюдать за жизнью большого семейства на шоу «Я — Джорджина», трейлер которого вышел на стриминговом сервисе Netflix в сентябре.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147