1 июля 2022

Ким Кардашьян продолжает показывать всему миру как удивительно она похудела

Звезда соцсетей каждый день выкладывает снимки в доказательство изменений своей выдающейся фигуры

Ким Кардашьян. Фото: @kimkardashian фото № 1
Ким Кардашьян. Фото: @kimkardashian
41-летняя Ким Кардашьян при всех своих звездных достижениях остается самой обыкновенной женщиной: когда она влюблена, ей хочется выглядеть не просто хорошо, а сногсшибательно, а если ей удалось похудеть, она не нарадуется, любуясь на результаты своих усилий.

Ким Кардашьян. Фото: @kimkardashian фото № 2
Ким Кардашьян. Фото: @kimkardashian
Вчера Ким опубликовала снимки в обтягивающем черном платье с соблазнительным вырезом на бедре, раскрывающим факт, что в платьях такого кроя она предпочитает обходиться без белья. Сегодня звезда выложила в соцсеть свежее фото с лаконичной подписью «Soon» («Скоро»). Да, это промокадр новой коллекции бикини SKIMS из металлизированной ткани, но вместе с тем это гордая демонстрация обновленной фигуры, которой можно позавидовать.

Ким Кардашьян. Фото: @kimkardashian фото № 3
Ким Кардашьян. Фото: @kimkardashian
Чтобы влезть в платье Мэрилин Монро для выхода на бал Met Gala Ким сбросила почти 10 килограммов и, похоже, аскетичный режим вошел у нее в привычку. Судя по признаниям в шоу The Kardashians она все также избегает углеводов и дважды в день потеет в спортзале. Результат налицо — фигура у Ким просто фантастическая. С оттенком блонд звезда тоже не спешит расставаться, видимо желая подчеркнуть, что в ее жизни надолго наступила белая полоса.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147