8 августа 2022

Ходят слухи, что Рита Ора и Тайка Вайтити тайно поженились

А все потому, что режиссер был замечен с обручальным кольцом на левой руке

Рита Ора и Тайка Вайтити тайно поженились фото № 1
Рита Ора и Тайка Вайтити тайно поженились
Впервые о романе 31-летней Риты Оры и 46-летнего Тайки Вайтити заговорили в начале 2021 года, но официально они подтвердили статус пары лишь полгода спустя, вместе выйдя на премьеру фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет». После этого они стали регулярно появляться вдвоем на светских мероприятиях, таких как Met Gala и MTV EMA, а также засветились на фотографиях в личных аккаунтах друг друга. 

Рита Ора и Тайка Вайтити тайно поженились фото № 2
Рита Ора и Тайка Вайтити тайно поженились
По данным инсайдера, близкого к паре, в конце прошлого года на Рождество Тайка сделал Рите предложение и она ответила «да». В начале лета в издании The Sun появилась информация, что влюбленные еще ничего не планировали, но решили сначала обменяться клятвами в кругу только близких и друзей, где-то за границей, а потом уже устроить большую вечеринку в Лондоне, куда пригласят всех своих знаменитых друзей.

Елена Ора выставила фото Тайки Вайтити с обручальным кольцом. Фото: @elenaora фото № 3
Елена Ора выставила фото Тайки Вайтити с обручальным кольцом. Фото: @elenaora
Рита Ора тоже опубликовала фото возлюбленного, но закрыла его руку с обручальным кольцом подписью. Фото: @ritaora фото № 4
Рита Ора тоже опубликовала фото возлюбленного, но закрыла его руку с обручальным кольцом подписью. Фото: @ritaora
Кстати, не так давно Рита и Тайка прилетали на несколько дней в Монако, где отдыхала сестра певицы. И в тот период режиссер оскароносного фильма «Кролик Джоджо» подогрел слухи об их с Орой женитьбе. Сначала сестра Риты Елена поделилась фотографией, на которой был изображен Вайтити в белой рубашке с цветочным принтом и с коротким рукавом и солнцезащитных очках в белой оправе — очень уж похоже на свадебный наряд, — наливающий в бокал вино и наслаждающийся солнцем. И все бы ничего, но на безымянном пальце левой руки было золотое обручальное кольцо. Чуть позднее похожий снимок выставила и сама Ора, но она прикрыла руку возлюбленного с кольцом подписью, в которой говорится, что это был прекрасный день и они благодарят за вино Кэмерон Диаз (у актрисы небольшой винный бизнес). Через несколько часов после публикации обе девушки удалили эти снимки

Рита Ора и Тайка Вайтити тайно поженились фото № 5
Рита Ора и Тайка Вайтити тайно поженились
Вообще Рита и Тайка не очень любят афишировать свою личную жизнь, ставя поклонников перед фактом. Поэтому возможно, что тайная свадьба все-таки состоялась или это была лишь ее репетиция. Представители пары пока никак не прокомментировали эти домыслы, но фолловеры уверены, что Ора и Вайтити теперь муж и жена.

Читайте также: Мелкие кудри как у Риты Оры — самая модная прическа этого лета

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147