30 января 2023 | Елизавета Бобошко

Хайди Клум, Приянка Чопра и София Вергара: на вечеринке Anastasia Beverly Hills собрались 25 значимых женщин

Список гостей состоял из знаковых фигур фэшн-индустрии

В эти выходные София Вергара присоединилась к своим знаменитым друзьям, посетив 25-ю годовщину косметического бренда Anastasia Beverly Hills. 50-летняя актриса отпраздновала юбилей бренда вместе с другими дамами из элитного бьюти-списка, которые вдохновляли бизнесвумен на протяжении всей ее деятельности. В Сети появились общие снимки Хайди Клум, Джессики Альбы, Приянки Чопры и многих других.

Хайди Клум, Приянка Чопра, София Вергара, Джессика Альба и Анастасия Соаре фото № 1
Хайди Клум, Приянка Чопра, София Вергара, Джессика Альба и Анастасия Соаре
Звездная вечеринка была организована основателем и генеральным директором Anastasia Beverly Hills, «королевой бровей США» 66-летней Анастасией Соаре. Выкладывая подборку фотографий с мероприятия, Вергара подписала: «Мы любим тебя, Анастасия, с годовщиной!!!». София блистала в черном боди с длинными рукавами и прозрачных колготках, а Хайди выделялась сверкающим платьем серебристого цвета.
Мария Менунос, София Вергара, Хайди Клум и Алессандра Амбросио фото № 2
Мария Менунос, София Вергара, Хайди Клум и Алессандра Амбросио
На снимках также присутствовали супермодель Алессандра Амбросио, телеведущая Мария Менунос и актриса Шэрон Стоун. Легендарная актриса позировала вместе с Софией, подписывая памятный плакат, посвященный знаменательной дате Анастасии Соаре. На плакате, который они подписывали, были наброски любимых друзей Анастасии.
София Вергара и Шэрон Стоун фото № 3
София Вергара и Шэрон Стоун
По данным Forbes, Анастасия Соарес имеет состояние в 660 миллионов долларов и занимает шестое место в списке самых богатых людей Румынии. В 1989 году бизнесвумен эмигрировала в США и начала работать стилистом в небольшом салоне красоты в Беверли-Хиллз. Со временем Анастасия стала разрабатывать инновационные техники оформления бровей и обзавелась элитной клиентурой в мире моды и Голливуда. В 1997 году она официально начала самостоятельную деятельность и основала компанию Anastasia Beverly Hills, открыв свой флагманский магазин в Беверли-Хиллз и выпустив свою первую линию продукции в 2000 году.
София Вергара и Хайди Клум фото № 4
София Вергара и Хайди Клум

Источник фотографий: Соцсети: @sofiavergara


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147