30 января 2023 | Елизавета Бобошко

Трио года: Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес и Опра Уинфри сделали культового селфи

Селебрити поздравили свою общую подругу с 25-летием бренда Anastasia Beverly Hills

Звезды выглядели безупречно на вечеринке по случаю 25-летия бренда их общей подруги Анастасии Соаре в эту субботу вечером. 53-летняя исполнительница песни Let's Get Loud недавно поделилась рядом фотографий, на которых она, 69-летняя телеведущая Опра Уинфри и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян позировали для селфи в ресторане.

Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес и Опра Уинфри фото № 1
Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес и Опра Уинфри
Джей Ло выбрала белое полупрозрачное платье со сверкающими камнями и накидкой из перьев. Образ дополнила прическа в виде высокого пучка. Опра Уинфри, которой в это воскресенье исполнилось 69 лет, примерила белую блузку и черную накидку, которая переливалась сверкающими блестками. Инфлюенсер и мать четверых детей Кимберли была одета в коричневое платье без рукавов, дополненное ожерельем с крестом. Основательница SKIMS уложила свои черные локоны в высокий хвост.
Ким Кардашьян и Дженнифер Лопес фото № 2
Ким Кардашьян и Дженнифер Лопес
Мероприятие, проходившее в частной резиденции в Беверли-Хиллз и посвященное 25-летию бренда Anastasia Beverly Hills, прошло в компании «25 знаковых женщин, которые вдохновили ее на этот путь». На вечере также присутствовали Шэрон Стоун, Хайди Клум, Приянка Чопра, Синди Кроуфорд, Гейл Кинг, Алессандра Амбросио, Джессика Альба, Рита Уилсон и другие звезды кино и музыки. «Прекрасный ужин вчера вечером в честь 25-летия Анастасии», — написала Лопес в подписи к своему посту, добавив эмодзи с белым сердцем. Вечер включал в себя ужин из трех блюд, за которым последовало шампанское и торт.
Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес и Опра Уинфри фото № 3
Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес и Опра Уинфри

Источник фотографий: Соцсети: @jlo


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147