26 января 2023 | Елизавета Бобошко

Помолодевшая Синди Кроуфорд устроила фотосессию в элегантном образе

Супермодель выглядела изумительно

56-летняя Синди поделилась с поклонниками свежими снимками, на которых позирует в гостиной. Мать одной из востребованных моделей молодого поколения Кайи Гербер ни в чем не уступает своей дочери и прекрасно выглядит в наряде песочного цвета во время фотосессии на диване.

Синди Кроуфорд фото № 1
Синди Кроуфорд
Синди выложила рекламный пост на многомиллионную аудиторию в честь сотрудничества с мебельной компанией Rooms To Go. Потрясающий внешний вид звезды очень понравился поклонникам. Кроуфорд предпочла бежевые брюки и мерцающий золотой свитер. «Отдыхаю стильно», — подписала снимок знаменитость.
Синди Кроуфорд фото № 2
Синди Кроуфорд
Серия фотографий была сделана в режиме действий, пока модель пыталась принять идеальную позу. Благодаря этому Кроуфорд удалось продемонстрировать идеально гладкую кожу лица и аксессуары в виде золотых сережек и белоснежного браслета на руке. Отдельное внимание заслуживают лаконичные босоножки на высоком каблуке с золотыми ремешками.
Синди Кроуфорд фото № 3
Синди Кроуфорд
Должны сказать, что укладка модели также идеально сочеталась с образом: косой пробор и пышные локоны только подчеркнули стройные черты лица. В прошлом году Синди появилась на мероприятии, на котором произошло воссоединение года: модель встретилась с Хеленой Кристенсен и Кристи Терлингтон в честь Рождества. Одни из главных представителей модной индустрии весело провели время и сделали несколько совместных снимков.

Источник фотографий: Соцсети: @cindycrawford


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147