18 августа 2022 | Настя Горшкова

Приянка Чопра выглядит фантастически в персиковом комплекте, который подчеркнет достоинства любой фигуры

Актриса в компании мужа Ника Джонаса посетила новый ресторан в Лос-Анджелесе

Приянка Чопра и Ник Джонас фото № 1
Приянка Чопра и Ник Джонас
Ника Джонаса и Приянку Чопру называют одной из самых стильных пар в Голливуде. Влюбленные часто посещают мероприятия вместе, каждый раз подтверждая высокий уровень их дабл-дрессинга. Репортерам удалось встретить супругов на входе недавно открывшегося ресторана Catch Steak в Лос-Анджелесе. В этот вечер Приянка выбрала элегантный комплект C / MEO Collective персикового оттенка, состоящий из укороченного топа без рукавов и миди-юбки на запах. Комбинацию звезда дополнила полупрозрачными лодочками, миниатюрной светлой сумкой и изящными серебряными украшениями. Также 40-летняя селебрити предпочла нейтральный макияж с акцентом на губах, а ее темные локоны были аккуратно уложены на бок.

Приянка Чопра и Ник Джонас фото № 2
Приянка Чопра и Ник Джонас
Ник Джонас выглядел неотразимо в непринужденном аутфите в духе 1970-х годов. Музыкант был одет в бежевую рубашку с коротким рукавом, накинутую на белую базовую майку, и прямые брюки шоколадного оттенка. Дополнением образу послужили черные ботинки с острым мысом, ремень в тон и лаконичные часы.

Напомним, в январе этого года Приянка Чопра и Ник Джонас стали родителями первого ребенка — дочки Мэлти Мэри Чопры Джонс.

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147