15 ноября 2022 | Ольга Чайкина

Кейт Хадсон в потрясающем корсетном платье поделилась новостями о выходе нового фильма со своим участием

Актриса стала главной звездой на премьере детектива «Достать ножи: Стеклянная луковица», прошедшей вчера вечером в Лос-Анджелесе

Кейт Хадсон фото № 1
Кейт Хадсон
Если для самой красной дорожки, Хадсон выбрала блестящее платье с длинным подолом, то именно на время интервью с прессой она успела переодеться в другой образ. Облегающее корсетное платье в пол серо-коричневого оттенка Altuzarra подчеркнуло не только фигуру Кейт, но и ее красивый бронзовый загар. Наряд смотрелся строго, но в то же время невероятно женственно и элегантно.

Кейт Хадсон фото № 2
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон фото № 3
Кейт Хадсон
Что касается макияжа, то его созданием занялась визажистка Тоня Брюэр, которая уже работала с такими звездами, как Ванесса Хадженс, Эшли Симпсон, Мэдди Зиглер. Она сделала акцент на глазах, нарисовав коричневые смоки с драматичными накладными ресницами, что визуально вытянуло форму глаз. Персиково-розовые румяна, блеск на губы и нежное золотистое сияние на скулах выглядели особенно притягательно. А с помощью парикмахера Питера Люкса густые золотистые локоны актрисы превратились в гладкий высокий хвост.
Кейт Хадсон фото № 4
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон фото № 5
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон фото № 6
Кейт Хадсон

Источник фотографий: Соцсети: @katehudson


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147