3 июля 2020 | Лада Николаева

Кейт Бекинсейл ответила на критику об отношениях с ровесниками дочери

Нынешнему бойфренду актрисы Гуди Грейсу 22 года. До этого она встречалась с 26-летним Питом Дэвидсоном, а до него — с 24-летним Мэттом Райфом.

Пользователи не упускают возможности указать 46-летней Кейт Бекинсейл на разницу в возрасте с новым бойфрендом — 22-летним музыкантом Гуди Грейсом, который старше ее дочери только на год. И недавно актриса решила ответить на критику. 

Кейт Бекинсейл ответила на критику об отношениях с ровесниками дочери фото № 1


На днях Бекинсейл опубликовала в Instagram видеоселфи со своим котом. Среди многочисленных комментариев к новому посту нашлись и такие, которые касались личной жизни актрисы. Один из пользователей написал: «Почему она встречается с парнями, которые годятся ей в сыновья?» И знаменитость решила ответить дерзкому подписчику. «Все мои отношения были исключительно для того, чтобы раздражать вас», — написала Бекинсейл. 



Кейт Бекинсейл не в первый раз сталкивается с эйджизмом в Сети. После развода с 47-летним режиссером Леном Уайзманом актриса встречалась с 24-летним Мэттом Райфом, а затем с 26-летним Питом Дэвидсоном, что пользователи, конечно, не могли оставить без внимания. 

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147