16 марта 2022

Кайли Дженнер откровенно рассказала, что послеродовой период был для нее адом

Звезда все еще окончательно не пришла в себя после рождения второго ребенка от Трэвиса Скотта

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт (фото: @kyliejenner) фото № 1
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт (фото: @kyliejenner)
24-летняя Кайли Дженнер выложила серию сторис в Instagram, где рассказала, что после рождения сына Волфа, который появился на свет 2 февраля 2022 года, она испытывает послеродовую депрессию в тяжелой форме. «Этот опыт лично для меня был намного сложнее, чем со Сторми», — призналась молодая миллиардерша, добавив, что ей тяжело как физически, так и морально.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми (фото: @kyliejenner) фото № 2
Кайли Дженнер с дочерью Сторми (фото: @kyliejenner)
Дженнер пришла к выводу, что хочет делиться с подписчицами полезным контентом о борьбе с послеродовой депрессией. Чтобы каждая мама, заходя в интернет, не испытывала давление, а чувствовала поддержку извне и знала, что она не одна. Кайли собственным примером хочет доказать, что вернуться к нормальной жизни, которая была до рождения детей, реально.

Кайли Дженнер во время второй беременности (фото: @kyliejenner) фото № 3
Кайли Дженнер во время второй беременности (фото: @kyliejenner)
После этого звезда телешоу «Семейство Кардашьян» поделилась, что даже не думала, что доживет до времени, когда можно будет заниматься спортом, настолько ей было плохо. Кстати, эту сторис она выложила, когда ходила по беговой дорожке. Кайли призналась, что после возвращения тренировок в ее жизнь она стала чувствовать себя намного лучше. Поэтому всем мамам советует, как только разрешат врачи, постепенно добавлять спорт в свою рутину.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми (фото: @kyliejenner) фото № 4
Кайли Дженнер с дочерью Сторми (фото: @kyliejenner)
Завершила серию сторис Дженнер воодушевляющим посланием, в котором говорилось, что это нормально — быть не в порядке. Звезда еще раз напомнила, что нужно перестать всячески корить и давить на себя, ведь каждая мама — герой и не стоит забывать об этом.

Читайте также: Как изменилась жизнь Кайли и Трэвиса после рождения сына

Источник фотографий: @kyliejenner


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147