24 мая 2019 | Настя Щербакова

Трейлер нового эпизода «Семейства Кардашьян»: Кайли о предательстве Джордин Вудс

Бывшая лучшая подруга Кайли, по слухам, переспала с мужем ее сестры Хлои. 

Скандал произошел еще в феврале. По словам одной из подруг Хлои, Джордин пришла на домашнюю вечеринку Тристана Томпсона, мужа Хлои. Там парочка целовалась, но, судя по всему, у них были какие-то отношения до этого, хотя это никто так и не подтвердил, а Джордин и вовсе отрицает. В трейлере нам показывают то, как отреагировали на новость Крис Дженнер, Кайли и Хлои. 

В видео мама Кайли Крис говорит, что такой поступок навсегда испортит их отношения, а процесс их разрыва сравнила с разводом. Кайли лишь отвечает, что ее подруга «облажалась». В следующей сцене Кайли сидит вместе с Хлои за одним столом. «Знай, что я люблю тебя», — говорит она своей сестре. Потом нам показывают ее телефонный разговор, во время которого она рассказывает кому-то, что видит по глазам Хлои, насколько тяжело ей дается эта ситуация. 

Также в серии покажут момент, когда Хлои узнала об измене. Ей позвонила подруга семьи и рассказала о том, что застукала Джордин и Тристана, они обнимались, а «ноги девушки были между его ног». У Хлои начинается настоящая истерика. Новый эпизод должен выйти уже в это воскресенье. 


Источник фотографий: Legion media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147