25 января 2022 | Natasha Smirnova

Это любовь: Зендая и Том Холланд показывают, что такое идеальные отношения

Звезда «Эйфории» провела выходные в британской столице, навещая своего бойфренда

Том Холланд и Зендая в Лондоне фото № 1
Том Холланд и Зендая в Лондоне
Судя по свежим снимкам лондонских репортеров, отношения Зендаи и Тома Холланда развиваются в позитивном направлении. Минувшие выходные 25-летняя актриса провела в Лондоне с семьей своего бойфренда. Знакомые пары утверждают, что это не первый визит Зендаи в дом Тома и звезда «Эйфории» давно знакома с его родителями и братьями. В этот раз, как пишут Daily Mail, актриса прибыла из аэропорта, нагруженная пакетами с подарками, и затем отправилась на прогулку с возлюбленным.
Том Холланд и Зендая фото № 2
Том Холланд и Зендая
Во время прогулки Зендая, одетая в светло-бежевое флисовое поло с контрастными деталями, темно-синие спортивные брюки и пару кроссовок Nike, нежно обнимала бойфренда, пока они вместе разглядывали что-то на экране смартфона. Том был одет в свитшот цвета пыльной розы и голубые джинсы и выбрал кроссовки того же бренда. Когда влюбленные прибыли из аэропорта, выбравшись из автомобиля, Том надел синюю шапку-бини, защищаясь от январского ветра.
Том Холланд и Зендая фото № 3
Том Холланд и Зендая
Позже они вместе были замечены на Пикадилли, направляясь в театр «Палас» в лондонском Вест-Энде, чтобы посмотреть спектакль «Гарри Поттер и проклятое дитя» — с матерью Тома и его братьями Гарри, Пэдди и Сэмом. В одежде пара вновь продемонстрировала расслабленный smart casual: Зендая накинула поверх платья длинную дубленку угольного оттенка и дополнила образ парой кед Converse, а Том предпочел темно-синюю куртку с меховым воротником поверх бордового свитера.
Зендая, Том Холланд и его братья на пути в театр фото № 4
Зендая, Том Холланд и его братья на пути в театр
Напомним, пара познакомилась в 2016 году во время съемок фильма «Человек-паук: Возвращение домой», первого фильма с Томом Холландом в роли Питера Паркера. В недавнем интервью изданию People актер сказал, что хочет «взять перерыв и сосредоточиться на создании семьи и том, чем хочет заниматься за пределами карьеры».
Том Холланд и Зендая на премьере в Лос-Анджелесе фото № 5
Том Холланд и Зендая на премьере в Лос-Анджелесе

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147