30 ноября 2021

Зендая в облегающем платье с открытой спиной и ее бойфренд Том Холланд на красной дорожке «Золотого мяча» в Париже

Неожиданный выход одной из самых красивых голливудских пар

Зендая и Том Холланд на вручении премии «Золотой мяч 2021» фото № 1
Зендая и Том Холланд на вручении премии «Золотой мяч 2021»
Визит пары ожидался в Лондоне на церемонии вручения премии The Fashion Awards, но актеры удивили публику, появившись вместе вечером 29 ноября на торжественном вручении «Золотого мяча» (2021 Ballon d'Or) в парижском театре «Шатле» (Theatre du Chatelet).

Зендая на вручении премии «Золотой мяч 2021» фото № 2
Зендая на вручении премии «Золотой мяч 2021»
Звезда «Дюны» и сериала «Эйфория» выглядела потрясающе в черном платье в пол Roberto Cavalli с провокационным вырезом на спине, декорированном металлической застежкой, повторяющей контур позвоночника. Специально для Зендаи бренд переосмыслил наряд из коллекции 2000 года, переделав его на современный лад. Красавица дополнила наряд черными туфлями на каблуках и уложила длинные локоны в прическу с боковым пробором. Украшения Bvlgari завершили образ актрисы.

Зендая на красной дорожке в парижском театре «Шатле» фото № 3
Зендая на красной дорожке в парижском театре «Шатле»
Ее спутник и партнер по фильму «Человек-паук: Нет пути домой» Том Холланд выбрал для торжественного выхода классический черный смокинг.

Зендая на красной дорожке в парижском театре «Шатле» фото № 4
Зендая на красной дорожке в парижском театре «Шатле»
Накануне вечером пару видели за ужином в ресторане Le Giraffe. Влюбленные не обращали внимания на камеры и наслаждались обществом друг друга. Слухи о романе Зендаи и Тома ходят с лета, но они до сих пор не подтвердили свой статус. В недавнем интервью Холланд признал, что эта тема касается их двоих, и пообещал, что они расскажут о своих отношениях, когда будут «готовы говорить об этом вместе».

Обладатель «Золотого мяча 2021» Лионель Месси с семьей фото № 5
Обладатель «Золотого мяча 2021» Лионель Месси с семьей
Звездное мероприятие, на котором присутствовали Зендая и Том, традиционно устраивается для награждения лучших футболистов мира. В 2020 году «Золотой мяч» впервые с 1956-го не вручали из-за пандемии коронавируса. В этом году Лионель Месси, нападающий футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» и сборной Аргентины, получил на церемонии свой седьмой «Золотой мяч». Это рекорд, который не удалось побить даже Криштиану Роналду, получавшему награду пять раз.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147