21 декабря 2021 | Маргарита Замураева

Том Холланд и Зендая спровоцировали слухи о помолвке

Голливудские звезды стремительно развивают свои отношения 

Одна из самых красивых звездных пар уходящего года — Том Холланд и Зендая — продолжает подкреплять слухи о помолвке. Актеры познакомились на съемках фильма «Человек-паук: Нет пути домой» и долгое время скрывали свой роман. Теперь их поклонники считают, что Холланд и Зендая держат в тайне куда более серьезную новость — решение пожениться. 


Недавно в одном из интервью актер признался, что решил сделать перерыв в карьере и создать семью, а также готов завести детей. Затем разговоры о предстоящей помолвке подкрепила Зендая, выложив в Инстаграм фотографию с новой стрижкой. Фанаты отметили не только изменившийся образ звезды, но и кольцо с крупным желтым бриллиантом на ее безымянном пальце.

Зендая, фото: @zendaya фото № 1
Зендая, фото: @zendaya
Одна часть поклонников Зендаи считает, что руку девушки украшает кольцо из ее личной коллекции, другая убеждена, что с помощью фото она ненавязчиво намекнула на переход их с Томом отношений на более серьезный уровень. Как бы то ни было, все сходятся в одном: даже если пара решила обручиться, скорее всего, звезды продолжат сохранять приватность отношений и не станут делать помолвку достоянием общественности.  


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147