31 марта 2023 | Елизавета Бобошко

Эмили Ратаковски гуляет с сыном по Токио после слухов о романе с Гарри Стайлсом

Певец и супермодель страстно целовались на улицах города несколько дней назад

Эмили Ратаковски фото № 1
Эмили Ратаковски
Пока все соцсети обсуждают неожиданные фото с поцелуем Эмили и Гарри, 31-летняя модель не забывает о своих обязанностях матери и показывает страну восходящего солнца своему сыну Сильвестру. В свой личный аккаунт Эмили выложила серию атмосферный фотографий, на которых она вместе с сыном гуляет по улицам Токио и наслаждается первыми весенними днями. На снимках, кроме самой Эмили, можно увидеть цветущую вишню, ночной мегаполис, ужин в ресторане. Одним из самых трогательных фото стал снимок с двухлетним Сильвестром возле типичного японского магазина. Мать и сын играли между собой, сидя на стульях возле небольшого здания. 

Эмили Ратаковски фото № 2
Эмили Ратаковски
Несмотря на нескончаемые разговоры о недавнем поцелуе с Гарри Стайлсом, Эмили никак не прокомментировала недавние события. Многие поклонники возмущены, что ни на одном снимке нет Гарри, однако другие пользователи соцсети пишут восторженные комментарии и восхищаются подтянутой фигурой Эмили и ее умением делать эстетичные фото. 

Эмили Ратаковски с сыном фото № 3
Эмили Ратаковски с сыном
Эмили Ратаковски фото № 4
Эмили Ратаковски
Сейчас Ратаковски проходит сложный период. Недавно ее бывшего мужа, который является биологическим отцом Сильвестра, обвиняют в домогательствах к двум несовершеннолетним девушкам. Про этот инцидент Эмили также предпочла промолчать, но фанаты гадают, знала ли модель о пристрастиях бывшего мужа и послужило ли это причиной их развода. Напомним, модель была замужем за Себастьяном с 2018 по 2022 год. 

Источник фотографий: Соцсети: @emrata


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147