17 мая 2022

Джулия Фокс объяснила, почему в магазин продуктов нужно ходить в нижнем белье, как она

Хорошо, что не без него

Джулия Фокс ходит в продуктовый магазин в нижнем белье фото № 1
Джулия Фокс ходит в продуктовый магазин в нижнем белье
Джулия Фокс известна своими откровенными нарядами с мини-топами или корсетами, джинсами с низкой посадкой, демонстрирующими ее идеальное тело. Но если раньше она позволяла себе выйти в таком виде на красную дорожку светского мероприятия, то теперь она в таком виде ходит в продуктовый магазин и считает это абсолютно нормальным.

Джулия Фокс ходит в продуктовый магазин в нижнем белье фото № 2
Джулия Фокс ходит в продуктовый магазин в нижнем белье
На днях папарацци засняли Джулию во время посещения крупного супермаркета. Актриса была одета в черный топ и плавки из хлопка с широкой белой резинкой Alexander Wang, сверху был накинут джинсовый пиджак-куртка, на ногах — высокие джинсовые сапоги, а в руках — джинсовая сумка, которую, вероятно, Джулия сделала сама. Такой наряд Фокс вызвал очень неоднозначную реакцию в социальных сетях. Часть ее фанатов утверждала, что Джулия — икона моды и может ходить, как ей только в голову придет, а другие посчитали это совершенно неподходящим выбором. Звезда не стала отмалчиваться и открыто сказала, что раз такой комплект приемлем на пляже, так почему же за продуктами в нем нельзя сходить?

Кстати, в одном из интервью Джулия призналась, что после того, как она стала выходить в супероткровенных нарядах, она начала тщательнее следить за тем, что ест. Поэтому в словах Фокс есть доля истины, зайдя в магазин в таком виде, вряд ли захочешь покупать жирные или вредные продукты.

Читайте также: Джулия Фокс не дает забыть о себе — и выбирает только микротопы для своих выходов

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147