5 июля 2022

Дженнифер Лоуренс демонстрирует подтянутый пресс спустя пять месяцев после родов на прогулке с любимым мужем

Супруги наслаждаются расслабленным променадом, отдыхая от родительских забот

Кук Марони и Дженнифер Лоуренс фото № 1
Кук Марони и Дженнифер Лоуренс
Репортеры поймали в объектив обладательницу премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс и ее супруга, арт-дилера Кука Марони, когда они прогуливались в лос-анджелесском районе Сильвер-Лейк и остановились перекусить у фургончика с тако El Ruso.
Дженнифер Лоуренс фото № 2
Дженнифер Лоуренс
Кинозвезда выглядела на редкость свежо и в то же время расслабленно — заметно, что Дженнифер не заморачивалась с выбором аутфита. Молодая мама выбрала для выхода широкие голубые джинсы, сандалии и футболку из тонкого трикотажа, позволявшую разглядеть результаты ее успешной борьбы с килограммами, набранными за время беременности. Низкая посадка джинсов не скрывала ее подтянутый живот, а обтягивающая футболка подчеркивала талию актрисы.
Дженнифер Лоуренс фото № 3
Дженнифер Лоуренс
Издание Page Six отмечает также, что 25 июня Дженнифер и ее муж были замечены в Бель-Эйр за осмотром особняка на пять спален. Очевидно, семья созрела для переезда в дом попросторнее. Кстати, пара до сих пор официально не раскрыла имя и пол своего малыша, но зрители майского выпуска Шоу Эллен Дедженерес слышали, как во время звонка Дженнифер Лоуренс в эфире программы Эллен назвала ребенка актрисы «он».
Дженнифер Лоуренс и Кук Марони фото № 4
Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147