19 апреля 2022

Первый выход в свет Дженнифер Лоуренс после рождения первенца: летнее платье и ни капли макияжа

Актриса и ее супруг отметили Пасху вместе с друзьями 

Кук Марони и Дженнифер Лоуренс с друзьями фото № 1
Кук Марони и Дженнифер Лоуренс с друзьями
В феврале 2022-го жизнь 31-летней Дженнифер Лоуренс и 37-летнего Кука Марони кардинально изменилась: супруги впервые стали родителями, и теперь актриса и ее муж всецело погружены в заботы о малыше. Недавно пару видели с коляской на прогулке в парке, но еще ни разу после родов репортерам не удавалось поймать Лоуренс на светском мероприятии. 

Пара ведет закрытый образ жизни и не выставляет личное напоказ. Рассказывать о первенце Дженнифер и Кук также не торопятся. Родители до сих пор держат в секрете от общественности пол, имя и точную дату рождения ребенка. Однако в честь праздника Пасхи, в католической традиции выпавшего на прошлое воскресенье, Дженнифер и ее муж решили оставить малыша на попечение няни и впервые выйти в свет. Пара отправилась в итальянский ресторан в компании друзей. 

Дженнифер Лоуренс с подругой фото № 2
Дженнифер Лоуренс с подругой
Дженнифер не стала тратить время на макияж, выбрав для свободного вечера женственное платье из нежного шелка кремового оттенка, накинув сверху черный оверсайз-блейзер и дополнив аутфит мюлями бежевого оттенка, сумкой в тон и шелковым платком Dior. Актриса выглядела уставшей, но на удивление свежей — отсутствие мейкапа только подчеркнуло естественную красоту молодой мамы. Кук предпочел в прохладный вечер надеть коричневые джинсы, серый свитшот, бомбер и любимую обувь голливудских звезд — «вансы».

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147