6 июня 2022

Дженнифер Лоуренс гуляет под солнцем Калифорнии без макияжа и укладки

И судя по всему, звезда прекрасно себя чувствует без них

Дженнифер Лоуренс гуляет по Калифорнии без макияжа и укладки фото № 1
Дженнифер Лоуренс гуляет по Калифорнии без макияжа и укладки
После рождения первенца (31-летняя актриса стала мамой в феврале 2022 года) Дженнифер Лоуренс все чаще появляется на светских мероприятиях, но при этом ее бьюти-образы максимально просты: минимум косметики и никаких сложных укладок. Вот и в обычной жизни актриса предпочитает ходить без мейкапа и с небрежной прической, то есть с распущенными волосами. Именно в таком бьюти-луке звезда фильма «Не смотрите наверх» и «Голодные игры» недавно прогуливалась по улицам Санта-Моники, Калифорния, когда ее засняли папарацци, и выглядела она прекрасно.

Дженнифер Лоуренс гуляет по Калифорнии без макияжа и укладки фото № 2
Дженнифер Лоуренс гуляет по Калифорнии без макияжа и укладки
Оскароносная актриса была одета в белое короткое платье в стиле бэби-долл, с рукавами-фонариками и красивыми рюшами вокруг горловины, белые кроссовки и солнцезащитные очки, а дополнила она образ миниатюрными серьгами и чокером из бисера. На плече Дженнифер было две сумки: одна — спортивный «бочонок», а другая — тоут.

Кук Марони и Дженнифер Лоуренс обожают проводить время вместе фото № 3
Кук Марони и Дженнифер Лоуренс обожают проводить время вместе
Инсайдер, близкий к семье Лоуренс Кука Марони, рассказал изданию People, что актриса очень счастлива и наслаждается ролью матери. По его словам, в жизни Дженнифер все сложилось так, как она и хотела, поэтому актриса сейчас предпочитает проводить время дома с семьей, а не на светских тусовках

Дженнифер Лоуренс несколько раз приходила на шоу Эллен Дедженерес. Фото: @theellenshow фото № 4
Дженнифер Лоуренс несколько раз приходила на шоу Эллен Дедженерес. Фото: @theellenshow
Это мнение подтвердила Эллен Дедженерес, которая на одном из последних выпусков шоу созванивалась по видеосвязи с актрисой, когда та наконец-то открыла тайну пола своего ребенка — в конце февраля Дженнифер родила мальчика. Ведущая рассказала, что раньше жила в том доме, где сейчас обосновались Лоуренс и Марони с сыном, а потом она переехала в дом по соседству. Она с большим удовольствием наблюдает за тем, как молодая мама общается с ребенком, и это очень мило.

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони стараются не афишировать свои отношения фото № 5
Дженнифер Лоуренс и Кук Марони стараются не афишировать свои отношения
Напомним, о романе Дженнифер Лоуренс и арт-директора художественной галереи Gladstone Gallery в Нью-Йорке Кука Марони заговорили в 2018 году, через год они обручились и чуть позднее поженились — у них была роскошная церемония в Род-Айленде. До этого ходили слухи, что актриса встречалась с режиссером Дарреном Аронофски, отношения с которым закрутились во время съемок фильма «Мама».

Читайте также: 5 раз, когда Дженнифер Лоуренс, Ариане Гранде и другим звездам было стыдно за своих родственников

Источник фотографий: Legion Media, Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147