29 июля 2022

Дженнифер Лопес продолжает свой отпуск в Европе — в пижамных мини-шортах и без Бена Аффлека

Поп-дива отправилась с детьми в Италию 

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой. Фото: @yemisizealcom фото № 1
Дженнифер Лопес с дочерью Эммой. Фото: @yemisizealcom
Фанаты Джей Ло предвкушали бесконечную череду фотографий медового месяца Дженнифер и Бена Аффлеков, но рабочее расписание внесло коррективы в график молодоженов. Новоиспеченный супруг вернулся из Парижа в Голливуд, чтобы приступить к съемкам в продолжении «Аквамена», а новобрачная с детьми поехала отдыхать в Италию.

Дженнифер Лопес фото № 2
Дженнифер Лопес
Фото: @yemisizealcom фото № 3
Фото: @yemisizealcom
В среду вечером поп-дива с 14-летними близнецами Максом и Эммой прибыла на остров Капри, о чем папарацци немедленно предоставили фотоотчет. В четверг 53-летняя суперзвезда вышла на прогулку с Эммой, выбрав для променада мини-шорты в пижамном стиле из розового шелка с отделкой черным кружевом, прозрачную блузу-кимоно Camilla с принтом в этническом стиле и золотистые шлепанцы.

Бен Аффлек и Джейсон Момоа. Фото: @prideofgypsies фото № 4
Бен Аффлек и Джейсон Момоа. Фото: @prideofgypsies
Между тем актер Джейсон Момоа, исполняющий роль Аквамена в одноименной франшизе, опубликовал в своем аккаунте селфи, на котором позирует в актерском трейлере студии Warner Bros. в обнимку с Беном Аффлеком, подтверждая тем самым, что в грядущем фильме 49-летний Аффлек вновь появится в роли Бэтмена. «Брюс и Артур воссоединились», — подписал фото Джейсон, намекая на имена экранных героев.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147