27 июля 2022

Еще один стильный лук медового месяца: Джей Ло в джинсах клеш и босоножках на головокружительной платформе

Дженнифер и Бен Аффлек продолжают обеспечивать контентом мировые fashion-медиа

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес в Лувре фото № 1
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес в Лувре
Счастливая пара продолжает медовый месяц в Париже, куда прибыла в прошлую пятницу вместе с детьми: близнецами Дженнифер Лопес от брака с Марком Энтони и дочерями Бена Аффлека от брака с Дженнифер Гарнер. Вчера новобрачные были сфотографированы репортерами во время визита в знаменитый музей Лувр, отправившись на экскурсию всем семейством.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес фото № 2
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Дженнифер была одета в темно-синий джемпер Dior с вышивкой на груди и расклешенные джинсы с высокой талией, добавив образу цветовых акцентов элегантной мини-Birkin мятного цвета и парой босоножек лавандового оттенка на платформе с высоким каблуком. Ее супруг, как всегда, удачно оттенял вторую половину, облачившись в нейтральную «униформу»: серую футболку, синие чиносы и кроссовки Golden Goose.

Джей Ло и Бен Аффлек с детьми на выходе из музея фото № 3
Джей Ло и Бен Аффлек с детьми на выходе из музея
Европейские таблоиды подсчитали, что с начала медового месяца поп-дива выгуляла нарядов на общую сумму порядка 170 тысяч долларов и, судя по всему, не намерена останавливаться. Модные бренды наперебой шлют Джей Ло аутфиты, используя беспрецедентно удачный шанс попиариться за счет популярности звездной пары.

Источник фотографий: Legion-Media. соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147