24 августа 2022 | Natasha Smirnova

Дженнифер Лопес наконец показала свое роскошное свадебное платье, а бренд Ralph Lauren рассказал историю его создания

Редкие кадры со свадьбы поп-дивы появились в аккаунтах звезды и модного Дома

Дженнифер Лопес в день свадьбы. Фото: @jlo фото № 1
Дженнифер Лопес в день свадьбы. Фото: @jlo
Дженнифер и Бен Аффлек снова поженились в минувшие выходные — и на этот раз свадьба была устроена по всем правилам классического бракосочетания, включая пышную церемонию и километровый шлейф наряда невесты.

Дженнифер Лопес в день свадьбы. Фото: @ralphlauren фото № 2
Дженнифер Лопес в день свадьбы. Фото: @ralphlauren
Спустя несколько дней бренд Ralph Lauren, создавший подвенечный наряд для поп-дивы, и сама Джей Ло опубликовали несколько свадебных портретов невесты в кутюрном платье Ralph Lauren, а точнее, в первом из трех, которые дизайнер подготовил для трехдневного торжества. Жених также был в смокинге «от Ральфа», как и пятеро детей пары от предыдущих браков.

Эскиз свадебного платья Дженнифер Лопес. Фото: @ralphlauren фото № 3
Эскиз свадебного платья Дженнифер Лопес. Фото: @ralphlauren
Кроме того, модный Дом опубликовал основные эскизы и видео о создании подвенечных платьев для миссис Аффлек, которые, безусловно, войдут в историю свадебной моды. «В честь свадьбы Дженнифер Лопес и Бена Аффлека компания Ralph Lauren создала три платья для невесты, сшитые на заказ с любовью, заботой и вниманием, вплетенными в каждую деталь силуэта. Современные реликвии для нестареющей романтики», — подписан пост в аккаунте бренда.

Свадебное платье Дженнифер Лопес. Фото: @ralphlauren фото № 4
Свадебное платье Дженнифер Лопес. Фото: @ralphlauren
Для прохода к алтарю Дженнифер Лопес надела облегающее кастомное платье силуэта column dress с множеством оборок на юбке. Column dress в fashion-словаре означает прямое или облегающее длинное платье без открытого декольте и с минимальным декором, и в случае с Джей Ло «скульптурный дизайн перетекает в объемное произведение искусства» благодаря пышным оборкам.

Детали свадебного платья Дженнифер Лопес. Фото: @ralphlauren фото № 5
Детали свадебного платья Дженнифер Лопес. Фото: @ralphlauren
В аккаунте модного Дома также упомянуто, что платья создавались по архивным материалам: «Более 1 000 созданных вручную оборок, на которые ушло 1 640 футов нежнейшего шелка, создали объемную романтическую юбку, где каждая оборка выглядела ностальгическим сувениром и современной реликвией, а замысловато сконструированные рукава — ярким подтверждением профессионализма мастеров и высокого дизайна».

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147