20 мая 2022

Блейк Лайвли призналась, что дети помогли ей найти уверенность в себе и всегда быть в хорошей форме

Напомним, у 34-летней актрисы три дочери

Блейк Лайвли призналась, что материнство придало ей уверенности фото № 1
Блейк Лайвли призналась, что материнство придало ей уверенности
В недавнем интервью Forbes Блейк Лайвли откровенно рассказала, что только после того, как она стала многодетной мамой — а у актрисы с мужем Райаном Рейнольдсом три дочери: семилетняя Джеймс, пятилетняя Инес и двухлетняя Бетти, — она начала чувствовать себя более комфортно как в личном, так и в профессиональном плане. Блейк призналась, что стала максимально самостоятельной, уравновешенной и уверенной в себе и своих силах. А также перестала волноваться о лишнем весе и том, как выглядит, потому что дети не дают расслабиться ни на минуту и всегда нужно быть в тонусе и отличной форме

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли женаты с 2012 года фото № 2
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли женаты с 2012 года
Помимо этого, Лайвли пришла к мнению, что именно взросление и наличие семьи заставили ее твердо стоять на земле и заниматься только тем, что ей действительно важно и интересно. Это касается как семейной жизни, так и творчества. Напомним, сейчас Блейк снимается в продолжении фильма «Простая просьба», а параллельно занимается производством собственной картины в качестве режиссера. Также она запустила линию газировки Betty Buzz, на которую ее вдохновили дочери. Звезде захотелось создать напитки, состав которых будет вызывать доверие, и они с Райаном смогут пить ее с детьми и не переживать за их здоровье. 

Блейк Лайвли рассказала, что всегда очень тщательно выбирает наряды для красных дорожек фото № 3
Блейк Лайвли рассказала, что всегда очень тщательно выбирает наряды для красных дорожек
Блейк Лайвли рассказала, что всегда очень тщательно выбирает наряды для красных дорожек фото № 4
Блейк Лайвли рассказала, что всегда очень тщательно выбирает наряды для красных дорожек
Также актриса добавила, что для нее семья — это основа всего. Ей важно, чтобы ее девочки и муж гордились ей и тем, что она делает и создает. Поэтому она очень щепетильно относится даже к такой мелочи, как выбор наряда — не только для красной дорожки, например, Met Gala 2022, но и для дома или спортивного зала. Плюс Лайвли призналась, что обожает, когда они все вместе проводят время: гуляют или смотрят фильмы. Кстати, Блейк сказала, что в ее планах снять именно семейное кино, которое они смогут пересматривать с Райаном, Джеймс, Инес и Бетти каждый год, пока девочки не станут совсем взрослыми. 

Читайте также: Лучшие выходы Блейк Лайвли на красную дорожку

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147