19 ноября 2020 | Лада Николаева

Райан Рейнольдс наконец рассказал о младшей дочери — Бетти

До недавнего времени они с Блейк Лайвли держали в секрете имя младшей дочери. 

Райан Рейнольдс неожиданно разоткровенничался о своей жизни с детьми. Актер и его супруга Блейк Лайвли стали родителями в третий раз в прошлом году, но держали подробности о новорождённой малышке и двух старших детях — 5-летней Джеймс и 4-летней Инес — вне поля зрения общественности. 

Райан Рейнольдс наконец рассказал о младшей дочери — Бетти фото № 1


На прошлой неделе Райан рассказал в интервью детям американского телеведущего Марио Лопеса, каково это — воспитывать трех дочек. «Мне нравится быть отцом девочек, — сказал актер дочери телеведущего Джии. — У меня три дочери, о которых я и подумать не мог. Я вырос с одними мальчишками. У меня три старших брата. Так что появление трех дочерей стало для меня приключением, и я люблю каждую его секунду».

А накануне Рейнольдс продолжил рассказывать о семье Entertainment Tonight. Актер признался журналистам, что младшая дочка Бетти — его любимица из «стаи». «У меня родился ребенок. Ей чуть больше года, поэтому мне очень нравится проводить с ней время, мне интересно наблюдать, как она растет», — сказал он.

Затем репортер, воспользовавшись редкой возможностью поговорить о семье актера, спросил, не собирается ли тот еще расширить свою «стаю». «Мужик, я думаю, что сейчас она довольно приличного размера, — ответил Райан. — Я думаю, что сейчас она довольно хорошего размера, но я ценю твое предложение, Мак!»

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147