12 мая 2022

Блейк Лайвли и Анна Кендрик воссоединятся для съемок продолжения фильма «Простая просьба»

Скорее всего, это последняя роль Блейк, так как она приняла решение завершить актерскую карьеру

Анна Кендрик и Блейк Лайвли снимутся в продолжении фильма «Простая просьба». Фото: кадр из фильма «Простая просьба» фото № 1
Анна Кендрик и Блейк Лайвли снимутся в продолжении фильма «Простая просьба». Фото: кадр из фильма «Простая просьба»
Стало известно, что комедийный триллер «Простая просьба» о подругах, которые вовлечены в извращенную игру обмана, получит продолжение. Самое прекрасное — практически полный состав первой картины подтвердил свое участие: режиссером будет Пол Фиг, продюсером выступит Лора Фишер, сценарий напишет Джессика Шарзер, а главные роли исполнят Блейк Лайвли и Анна Кендрик.

Анна Кендрик и Блейк Лайвли снимутся в продолжении фильма «Простая просьба». Фото: кадр из фильма «Простая просьба» фото № 2
Анна Кендрик и Блейк Лайвли снимутся в продолжении фильма «Простая просьба». Фото: кадр из фильма «Простая просьба»
Напомним, что фильм «Простая просьба» вышел в 2018 году. Он является адаптацией одноименной книги Дарси Белл 2017 года. При бюджете в 20 миллионов долларов картина собрала более 97 миллионов долларов в мировом прокате. Как объясняет Пол Фиг, успех этого фильма в том, что им удалось через очень красивую картинку показать зрителю, что внешность может быть обманчива.

Анна Кендрик рассказала о экранном поцелуе с Блейк Лайвли. Фото: Getty Images фото № 3
Анна Кендрик рассказала о экранном поцелуе с Блейк Лайвли. Фото: Getty Images
Ранее в интервью изданию PrideSource Анна Кендрик рассказывала об их экранном поцелуе с Блейк Лайвли. Актриса призналась, что они обе, перед тем как встать в кадр, жевали мятные жвачки, чтобы их дыхание было максимально свежим. Кендрик даже пошутила, сказав, что это был самый крутой и свежий поцелуй в истории Америки.

Анна Кендрик и Блейк Лайвли снимутся в продолжении фильма «Простая просьба». Фото: кадр из фильма «Простая просьба» фото № 4
Анна Кендрик и Блейк Лайвли снимутся в продолжении фильма «Простая просьба». Фото: кадр из фильма «Простая просьба»
Эта роль может быть заключительной для Блейк Лайвли, так как она недавно объявила, что собирается стать режиссером и уже работает над полнометражным фильмом по роману Брайана Ли О'Мэлли «Секунды». В нем рассказывается история о шеф-поваре по имени Кэти, которая обнаружила у себя волшебные способности: совершая определенный ритуал, девушка может исправлять ошибки прошлого. Правда, позднее выясняется, что из-за этих переделок возникают большие проблемы в настоящем.

Блейк Лайвли решила стать режиссером. фото: Фото: Getty Images фото № 5
Блейк Лайвли решила стать режиссером. фото: Фото: Getty Images
Кстати, у Лайвли уже есть опыт работы режиссером. В прошлом году она сняла видеоклип для своей подруги Тейлор Свифт на песню I Bet You Think About Me, в котором главную мужскую роль исполнил актер Майлз Теллер, известный по фильмам «Одержимость» и «Парни со стволами».

Читайте также: 5 лучших ролей Блейк Лайвли после «Сплетницы»

Источник фотографий: Кадр из фильма «Простая просьба»


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147