17 января 2022 | Маргарита Замураева

Тейлор Свифт подогрела слухи о своей предстоящей помолвке

Певица и ее бойфренд Джо Элвин отправились в романтическое путешествие

32-летняя поп-звезда Тейлор Свифт и 30-летний актер Джо Элвин встречаются уже четыре года (роман пары начался в 2017-м) и, кажется, готовы перейти на более серьезный уровень отношений.


На прошлой неделе Тейлор и Джо прилетели из Нэшвилла в Лондон, прежде чем отправиться в Корнуолл в трехдневное романтическое путешествие. По словам инсайдеров, пара не случайно пересекла Атлантический океан ради очень короткой поездки — путешествие в Корнуолл было очень особенным, раз звезды решили преодолеть такое огромное расстояние для трех дней отпуска. Они провели много времени вместе в период карантина, который сделал их отношения еще ближе, и, по слухам, готовы к помолвке. По словам источников, для максимальной приватности пара отказалась от размещения в отеле и сняла дом в Сент-Айвсе, самом живописном уголке Корнуолла.


Напомним, что в последние годы Тейлор и Джо проводят время между Америкой и Англией и стараются сохранять подробности отношений в тайне. Несмотря на то, что пара не дает интервью на тему своего романа, Тейлор не раз говорила, что видит себя в браке с Элвином и уже обсуждала с ним совместные планы на будущее.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147