26 мая 2021 | Лада Николаева

Анджелина Джоли недовольна решением суда по делу о разводе с Брэдом Питтом

Появились новые подробности разбирательства, которое продолжается с 2016 года

Бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта длится уже 6-й год, и все это время знаменитости не могут договориться об условиях опеки над детьми. Причем, помимо обоюдных претензий, бывшая пара регулярно спорит из-за процедуры суда. На днях Анджелина Джоли в очередной раз раскритиковала судью Джона Одеркирка, принимавшего решение об опеке, заявив в протоколе, что он отказал ее детям в даче показаний, которые, по ее словам, имеют отношение к их безопасности и благополучию.

Анджелина Джоли недовольна решением суда по делу о разводе с Брэдом Питтом фото № 1
«Судья Одеркирк отказал г-же Джоли в справедливом судебном разбирательстве, неправомерно исключив из дела доказательства, имеющие отношение к здоровью, безопасности и благополучию ее детей. Доказательства, имеющие решающее значение для ее аргументации», — говорится в заявлении, поданном в суд. Актриса также заявила, что судья «не учел должным образом» раздел кодекса, в котором упоминается, что предоставление опекунства лицу, ранее обвиненному в домашнем насилии, наносит ущерб интересам ребенка.
Анджелина Джоли недовольна решением суда по делу о разводе с Брэдом Питтом фото № 2
Анджелина Джоли подала на развод в 2016 году, через несколько дней после ссоры с Брэдом Питтом на борту частного самолета, перевозившего актеров и их детей из Франции в Лос-Анджелес. Джоли обвинила Питта в жестоком обращении с его на тот момент 15-летним сыном Мэддоксом, но расследование, проведенное комитетом по защите детей и ФБР, было прекращено, и против актера не выдвинули никаких обвинений. Адвокат актрисы тогда сказал, что она подала на развод «ради здоровья семьи».

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147