6 ноября 2021 | Natasha Smirnova

Дерзкая и красивая: самые эффектные образы Кристен Стюарт для промокампании фильма «Спенсер»

Тонкий вкус и к страсть к эпатажу гарантируют актрисе титул самой стильной звезды Голливуда 

Кристен Стюарт на съемках The Tonight Show Starring Jimmy Fallon фото № 1
Кристен Стюарт на съемках The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
В последнее время Кристен Стюарт находится в фокусе внимания репортеров и папарацци. Причин две: выход на большой экран драмы о принцессе Диане «Спенсер», в которой Кристен сыграла главную роль, и новость о помолвке со сценаристкой Дилан Мейер, о чем звезда рассказала в прямом эфире радиошоу Говарда Стерна. Череда мероприятий в поддержку премьеры фильма обязывает актрису выходить в свет чаще обычного, выбирая для этого максимально эффектные аутфиты.

Кристен Стюарт в Chanel Haute Couture на премьере «Спенсер» в МoМА фото № 2
Кристен Стюарт в Chanel Haute Couture на премьере «Спенсер» в МoМА
Сотрудничество 31-летней звезды «Сумерек» с модным Домом Chanel, безусловно, на руку стилистам актрисы. Так, на премьере картины «Спенсер» в нью-йорксом Музее современного искусства Стюарт блистала в платье Chanel Haute Couture из коллекции весна-лето 2022. Наряд из тюля, кружева и атласа, расшитый фантастическими цветами от Lemarié, идеально подошел для звездного визита в культурную Мекку Большого Яблока.

Кристен Стюарт в Chanel на съемке к интервью в студии SiriusXM фото № 3
Кристен Стюарт в Chanel на съемке к интервью в студии SiriusXM
Выход Кристен на интервью в студии SiriusXM стоит признать спорным, хотя в нем раскрывается бунтарский дух актрисы, желающей время от времени выступать вне рамок дресс-кода, навязанного статусом амбассадора модного бренда. На фотосессии к интервью Стюарт предстала в длинном черном блейзере, небрежно спущенном с плеча, белой майке и кружевных легинсах Dsquared2. При этом актрису ничуть не заботило, что распахивающиеся полы блейзера и прозрачные легинсы не скрывали ее лаконичного белья, подобранного в тон наряда.

Кристен Стюарт на съемках The Tonight Show Starring Jimmy Fallon фото № 4
Кристен Стюарт на съемках The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
В начале недели Кристен Стюарт выступила на The Tonight Show по приглашению ведущего программы Джимми Фэллона. Он поздравил Кристен с помолвкой, а она вежливо поблагодарила, не став распространяться о подробностях будущей свадьбы. Для появления на телеэкране актриса выбрала полупрозрачный топ-корсет, широкие брюки в клетку и классический жакет из твида с блестящей нитью, все — Chanel.


Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147