11 июля 2022

Ярко-желтый для солнечного лета и любимый горошек: великолепные выходы Кейт Миддлтон на финале Уимблдона

Герцогиня Кембриджская — главная звезда международного турнира

Кейт Миддлтон, принц Джордж и принц Уильям фото № 1
Кейт Миддлтон, принц Джордж и принц Уильям
Минувшие выходные принц Уильям и Кейт Миддлтон буквально провели на корте. В воскресенье состоялся финальный матч Уимблдона среди теннисистов, победу в котором одержал Новак Джокович, став семикратным победителем знаменитого турнира. Днем ранее герцогиня Кембриджская вручила награду победительнице в женском зачете — русской спортсменке Елене Рыбакиной, выступающей за Казахстан.
Кейт Миддлтон, 9 июля 2022 года фото № 2
Кейт Миддлтон, 9 июля 2022 года
Вчера вместе с родителями Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета посетил восьмилетний принц Джордж, удивив публику своим элегантным видом и манерами. Старший сын Уильяма и Кейт, одетый, как папа, в классический летний костюм с галстуком, держался на редкость уверенно и вел себя как подобает настоящему принцу: не капризничал, не строил смешных рожиц, как его младший брат Луи, и с интересом наблюдал за происходящим на корте из королевской ложи.
Кейт Миддлтон, 9 июля 2022 года фото № 3
Кейт Миддлтон, 9 июля 2022 года
Кейт Миддлтон в субботу выбрала для визита на турнир потрясающе женственное платье «Бриджит» Roksanda с эффектным кроем лифа и ниспадающей юбкой миди-длины. Ярко-желтый цвет аутфита герцогини как нельзя лучше соответствовал жаркому июльскому дню и гармонировал с белоснежными лодочками Gianvito Rossi и драгоценными серьгами Kiki McDonough с лимонным кварцем.
Кейт Миддлтон, 10 июля 2022 года фото № 4
Кейт Миддлтон, 10 июля 2022 года
В воскресенье Кейт появилась в клубе лаун-тенниса в темно-синем платье с белым принтом в горошек Alessandra Rich, дополнив образ серьгами принцессы Дианы, солнцезащитными очками Bulgari BV8170 и белыми туфлями с черным мысом.
Кейт Миддлтон, 10 июля 2022 года фото № 5
Кейт Миддлтон, 10 июля 2022 года

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147