8 июня 2022 | Natasha Smirnova

Почему всем так нравятся смешные фото Кейт Миддлтон и непослушного принца Луи

Малыш герцогов Кембриджских стал звездой празднования платинового юбилея Елизаветы II

Кейт Миддлтон и принц Луи фото № 1
Кейт Миддлтон и принц Луи
Принцу Луи всего четыре года, а он уже затмил свою 96-летнюю коронованную прабабушку на празднике в ее честь. Все потому, что в силу возраста он не обязан соблюдать придворный этикет и держится как обычный мальчишка, которому не хочется «вести себя как следует», даже если об этом просит мама-герцогиня.

Елизавета II, принц Луи, Кейт Миддлтон, принцесса Шарлотта и принц Джордж на балконе Букингемского дворца фото № 2
Елизавета II, принц Луи, Кейт Миддлтон, принцесса Шарлотта и принц Джордж на балконе Букингемского дворца
Луи отличился озорными рожицами с первого дня Королевского уикенда в британской столице. Вместе с семьей наблюдая с балкона Букингемского дворца за полетом истребителей, выстраивающихся в число 70 по количеству лет пребывания Ее Величества на престоле, принц гримасничал, делая вид, что громкий рокот самолетов его оглушил.

Кейт Миддлтон и принц Луи фото № 3
Кейт Миддлтон и принц Луи
В пятницу и субботу дети Кейт и Уильяма отдыхали от светских обязанностей, а в воскресенье им опять пришлось присоединиться к родителям ради финальных торжеств. Во время завершающего праздник представления у принца Луи настал звездный час: ему стало скучно сидеть рядом с мамой, наблюдая за происходящим, и он раскапризничался на виду у публики и репортеров. Кейт попыталась успокоить малыша, но он закрыл маме рот рукой, а потом и вовсе разошелся, показав ей язык и «нос», не желая слушаться ее наставлений.

Кейт Миддлтон и принц Луи фото № 4
Кейт Миддлтон и принц Луи
Снимки разлетелись по Сети, вызвав целую волну умиления и сочувствия со стороны мам, в особенности родительниц четырехлетних мальчиков. Некоторые отметили, что это сложный возраст, когда малыши пробуют выражать себя, игнорируя любые запреты, и множество мам на форуме популярного среди родителей сайта mumsnet.com отметили, что не хотели бы оказаться на месте герцогини Кембриджской, успокаивая перед огромной аудиторией перевозбужденного четырехлетку не в настроении.
Кейт Миддлтон и принц Луи фото № 5
Кейт Миддлтон и принц Луи

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147