30 марта 2022 | Дарья Чучелина

Вся в отца: дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста поразила подписчиков своим голосом

Норт Уэст с подругой исполнили знаменитый саундтрек из детского мюзикла по ролям

Ким Кардашьян и Норт Уэст. Фото: @kimkardashian фото № 1
Ким Кардашьян и Норт Уэст. Фото: @kimkardashian
Ким Кардашьян опубликовала в своих соцсетях видео, доказывающее, что у ее восьмилетней дочери Норт Уэст есть все шансы стать знаменитостью. Девочка и ее лучшая подруга Райан Ромулус эмоционально исполнили песню из мультфильма «Энканто» We Don't Talk About Bruno, сидя на заднем сидении машины. Девочки устроили настоящее шоу, пританцовывая, жестикулируя и изменяя тембр голоса. Райан взяла на себя роль Пепы, а Норт пела за Феликс, затем они поменялись. «Норт и Райан до сих пор говорят о Бруно! И это до сих пор в моей голове lol», — прокомментировала свой пост Ким.

Поклонники и друзья начали активно восторгаться видео. Одна из сестер Кардашьян трогательно откликнулась на публикацию: «Я плачу!!!!!!!!!» «Вперед, Норт!!! Вперед, Райан! Суперзвезды!!!!» — написала тетя Норт, Хлои.

Хлои Кардашьян, Норт Уэст и Ким Кардашьян. Фото: @kimkardashian фото № 2
Хлои Кардашьян, Норт Уэст и Ким Кардашьян. Фото: @kimkardashian
Пойти по стопам отца в музыке — далеко не единственный вариант развития карьеры Норт. Основательница SKIMS рассказала, что дочь не равнодушна к моде, часто комментирует ее образы и не боится давать честную обратную связь. «У Норт есть свое мнение о том, что я ношу. Она против того, что в моем гардеробе так много черных вещей», — поделилась бывшая супруга Йе. 

Ким Кардашьян и Норт Уэст. Фото: @latestfashion_10 фото № 3
Ким Кардашьян и Норт Уэст. Фото: @latestfashion_10
В одном из интервью Ким даже привела пример ее прямолинейности: «Я пришла в ее школу в День святого Валентина в розовом, и она так обрадовалась, что подбежала и обняла меня. Распахнув мое пальто, она увидела черную подкладку и возмутилась: "Мама, ты все еще носишь черное!"»

Норт уже сейчас очень популярна в ТикТоке, почти наравне с членами своей семьи. Однако она вынуждена подождать несколько лет, чтобы стать законным пользователем соцсети. Раньше звездная мама помогала ей с постингом, но Канье Уэсту это очень не понравилось. Сначала он заявил, что не в восторге от того, что Норт пользуется губной помадой на видео про мейкап, а позже разозлился еще больше, вовсе запретив Ким и Норт вести страничку.

Источник фотографий: @kimkardashian. Видео: @kimkardashian


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147