29 марта 2022 | Дарья Чучелина

Ради детей: Ким Кардашьян и Канье Уэст пытаются наладить отношения

Звезда скорее сохранит мир с бывшим супругом, чем будет доказывать его неправоту

Канье Уэст и Ким Кардашьян. Фото: @weloveurban фото № 1
Канье Уэст и Ким Кардашьян. Фото: @weloveurban
44-летний американский рэпер Канье Уэст привык выносить все семейные ссоры на показ. Ранее в подкасте Drink Champs Канье Уэст заявлял, что хочет сохранить семью, однако почти все его поступки сейчас говорят об обратном. После того как рэпер обвинил бывшую супругу в том, что она против его воли позволяет их общей дочери Норт пользоваться ТикТоком или не пускает его к детям вовсе, Ким опубликовала в Инстаграме пост с ответными обвинениями. Страсти между бывшими супругами не утихают долгое время: Ким Кардашьян уже давно состоит в новых отношениях с комиком Питом Дэвидсоном, а Канье Уэст никак не может успокоиться и то и дело привлекает внимание прессы своими выходками.

Норт Уэст, Чикаго Уэст и Канье Уэст. Фото: @raprnblemag фото № 2
Норт Уэст, Чикаго Уэст и Канье Уэст. Фото: @raprnblemag
Однако на выходных, несмотря на натянутые отношения, Ким Кардашьян и Йе (новое имя звезды) совместно посетили футбольный матч своего старшего сына — Сейнта. Ранним воскресным утром Ким появилась на стадионе со своими детьми в очень расслабленном луке — черной оверсайз-толстовке, легинсах и резиновых вьетнамках Balenciaga стоимостью 450 долларов (почти 40 тысяч рублей). Выглядело так, будто звезда забыла переобуться после маникюрного салона. 

Канье Уэст и Сейнт Уэст. Фото: @raprnblemag фото № 3
Канье Уэст и Сейнт Уэст. Фото: @raprnblemag
Ким Кардашьян, Норт Уэст, Чикаго Уэст и Канье Уэст. Фото: @raprnblemag фото № 4
Ким Кардашьян, Норт Уэст, Чикаго Уэст и Канье Уэст. Фото: @raprnblemag
На поле Ким и Канье друг друга игнорировали, рэпер проводил время с детьми, а основательница бренда SKIMS разговаривала по телефону. Тем не менее это первый большой шаг для налаживания отношений непростой парочки.

Ким Кардашьян, Чикаго Уэст и Канье Уэст. Фото: @kardashian_jenner_andco фото № 5
Ким Кардашьян, Чикаго Уэст и Канье Уэст. Фото: @kardashian_jenner_andco
Чикаго Уэст и Ким Кардашьян. Фото: @kardashian_jenner_andco фото № 6
Чикаго Уэст и Ким Кардашьян. Фото: @kardashian_jenner_andco
Приближенный к модели источник также подтвердил «перемирие звезд»: «Ким сделала все, что в ее силах, чтобы поддерживать дружеские отношения с Канье, и, несмотря на все конфликты между ними, Ким знает, что Канье всегда будет присутствовать в ее жизни, поэтому другого выбора, кроме как наладить отношения ради детей, нет». Для звезды это будет нелегко, ведь она согласна не со всем, что делает и говорит Канье после их развода, но если их дети будут счастливы, то она готова сделать все возможное. Ким Кардашьян «скорее сохранит мир, чем будет доказывать, что она права».

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147