8 июня 2022

Свершилось: во втором сезоне сериала «И просто так» появится Саманта Джонс

Кажется, известная четверка подруг все-таки вновь воссоединится

Во втором сезоне сериала «И просто так» появится Саманта Джонс, роль которой исполняет Ким Кэттролл фото № 1
Во втором сезоне сериала «И просто так» появится Саманта Джонс, роль которой исполняет Ким Кэттролл
Во время недавнего интервью изданию Variety Майкл Патрик Кинг — шоураннер возрождения «Секса в большом городе» — поделился некоторыми подробностями о предстоящем сезоне «И просто так», в том числе о возвращении персонажа Ким Кэттролл. Когда Кинг понял, что проговорился, он заявил, что Саманта Джонс действительно появится в новом сезоне «И просто так», потому что его цель — объединить все четыре истории девушек, иначе сериал получается неполным. Но о других деталях, пока они не стали реальностью, он предпочел умолчать. 

Рекламный постер сериала «Секса в большом городе», 1999 год фото № 2
Рекламный постер сериала «Секса в большом городе», 1999 год
Напомним, что в первом сезоне «И просто так» Саманта Джонс периодически появлялась, но в виде СМС-сообщений, которыми она обменивалась с персонажем Сары Джессики Паркер, Кэрри Брэдшоу. Создатели сериала оставили интригу, повернув сюжет таким образом, что косвенно он говорит о возможной встрече Кэрри и Саманты.

Кадр со съемок сериала «Секса в большом городе», 2002 год фото № 3
Кадр со съемок сериала «Секса в большом городе», 2002 год
Ранее 65-летняя Кэттролл открыто заявляла о том, что не хочет возвращаться во франшизу, тем более ее туда и не звали. Кроме этого, Кинг вместе с Сарой Джессикой Паркер говорил, что дверь для ее возвращения закрыта. Исходя из этого, поклонники сериала предположили, что либо Саманту сыграет другая актриса, либо продюсерам придется прибегнуть к услугам виртуальной графики. Об этом мы узнаем только летом 2023 года, так как на это время назначена примерная дата премьеры второго сезона «И просто так».

Читайте также: 5 причин, почему «Секс в большом городе» остается популярным и через 20 лет

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147