27 апреля 2022

Рианна и A$AP Rocky все же устроят вечеринку в честь будущего первенца

В Сети гадают — быть может, праздник уже состоялся?

Рианна и A$AP Rocky фото № 1
Рианна и A$AP Rocky
Несколько дней назад популярные таблоиды сообщили, что Рианна отменила традиционный baby shower, запланированный на 20 апреля, из-за неожиданного ареста A$AP Rocky, отца ее первенца. Новости последних недель сказались на эмоциональном состоянии певицы, однако рэпера выпустили под залог, и, похоже, вечеринка в честь будущего ребенка все же состоится.

Футболка на baby shower Рианны и A$AP Rocky. Фото: @fashionbombdaily фото № 2
Футболка на baby shower Рианны и A$AP Rocky. Фото: @fashionbombdaily
В соцсетях появились снимки футболок, предназначенных в подарок гостям baby shower Рианны и A$AP Rocky, со ссылкой на сервис, печатающий заказные принты на одежду. Спереди футболки украшают детские снимки будущих родителей, а на спине размещена надпись: «Я пришел на рейв-shower Ри и Rocky, и все, что я получил, — эта замечательная футболка». Фанаты пары считывают в цветах букв намек на пол младенца, а в слове «рейв» угадывают возможное имя наследника пары или стиль запланированной вечеринки.

Футболка на baby shower Рианны и A$AP Rocky. Фото: @fashionbombdaily фото № 3
Футболка на baby shower Рианны и A$AP Rocky. Фото: @fashionbombdaily
Некоторые издания пишут о том, что baby shower уже состоялся в минувшее воскресенье, после чего пару вместе с семьей и друзьями видели в любимом итальянском ресторане Рианны Giorgio Baldi в Санта-Монике. Правда это или домысел, остается загадкой, однако мы знаем наверняка — A$AP Rocky лично подписан на аккаунт бренда, выпустившего памятные футболки.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147