8 июня 2022

Вслед за Кайли Дженнер свои голые фото выложила Кара Делевинь

И это очень красиво — их должен увидеть каждый

Кара Делевинь выбрала очень откровенный образ для красной дорожки Met Gala 2022 фото № 1
Кара Делевинь выбрала очень откровенный образ для красной дорожки Met Gala 2022
29-летняя Кара Делевинь обожает эпатировать публику. Для нее не составляет никакой проблемы публично обнажиться: один из последних ее выходов на красную дорожку Met Gala 2022 был в бордовом брючном костюме, сняв пиджак, модель осталась с обнаженной грудью, покрытой золотой краской. Также довольно откровенные снимки присутствуют в личном аккаунте модели. В последнем посте она поделилась с фолловерами серией своих полуголых фото, но в отличие от Кайли Дженнер, которая на днях тоже решила показать себя во всей красе, Кара закрыла соски специальными наклейками.

Кара Делевинь поделилась с фолловерами своими голыми фото. Фото: @caradelevingne фото № 2
Кара Делевинь поделилась с фолловерами своими голыми фото. Фото: @caradelevingne
Кара Делевинь поделилась с фолловерами своими голыми фото. Фото: @caradelevingne фото № 3
Кара Делевинь поделилась с фолловерами своими голыми фото. Фото: @caradelevingne
Также Делевинь накинула разноцветную кофту-сетку, пару которой составляла черная кожаная юбка, а дополняла образ золотая цепочка с подвеской в виде букв C и D. Волосы модели были собраны в длинную косу до ягодиц, которую украшали цветные ленты, а макияж с акцентом на глаза был выполнен в розовой гамме. При всей своей откровенности, актриса, известная по фильмам «Отряд самоубийц» и «Валериан и город тысячи планет», на этих снимках выглядит не вульгарно, а, наоборот, максимально женственно, с налетом сексуальности.

Кара Делевинь поделилась с фолловерами своими голыми фото. Фото: @caradelevingne фото № 4
Кара Делевинь поделилась с фолловерами своими голыми фото. Фото: @caradelevingne
Этим постом и своим внешним видом в радужной гамме Кара в очередной раз открыто призналась, что она горда и счастлива быть частью ЛГБТ-сообщества. Вообще июнь — это «Месяц гордости» (Pride Month), когда квир-комьюнити празднует свободу и гордость быть теми, кто они есть. 

Кара Делевинь всегда очень открыто говорит о своих взглядах на жизнь и убеждениях, не обращая внимания на мнение других фото № 5
Кара Делевинь всегда очень открыто говорит о своих взглядах на жизнь и убеждениях, не обращая внимания на мнение других
Несколько лет назад модель в интервью Variety рассказала, что она давно перестала разделять людей по гендерным признакам, тем самым давая им полную свободу в самовыражении. Также она отметила, что для нее всегда важен сам человек, а не навязанные ему клише. 

Читайте также: Лучшие светские выходы Кары Делевинь

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147