30 мая 2023 | Анастасия Мустафина

Том Холланд знает, в чем секрет идеального уикенда

Солнце, Монако и Формула-1

В Монако прошли еще одни соревнования Формулы-1, и это событие собрало много звездных гостей. В их числе — Том Холланд, известный по роли Человека-паука. Том появился в Монако вместе с братьями Пэдди и Сэмом, а также друзьями, включая Орландо Блума.

Том Холланд с братьями и друзьями фото № 1
Том Холланд с братьями и друзьями
Тому Холланду как фанату предоставили честь махать клетчатым флагом, чтобы обозначить завершение гонки. Актер написал в соцсетях: «Нет ничего лучше, чем проводить такие выходные с семьей. Люблю вас, ребята!». Он также поблагодарил бренд часов TAG Heuer за прием и пообещал приехать на чемпионат в следующем году.
Том Холланд с братом фото № 2
Том Холланд с братом
Поклонники актера обрадовались его возвращению в соцсети: в прошлом году Том заявлял, что устраивает диджитал-детокс. По его словам, медиа вредят психическому здоровью и заставляют его ощущать дискомфорт, особенно когда актер читает что-то о себе. Однако периодически Том все-таки возвращался на просторы интернета, чтобы поделиться чем-то важным. Весной 2023 года Холланд публиковал фото и видео в соцсетях чаще, чем обычно, поэтому можно надеяться, что актер будет появляться в медиа, находя баланс между реальной и виртуальной жизнью.
Том Холланд с братьями и друзьями фото № 3
Том Холланд с братьями и друзьями
Том Холланд с братьями и друзьями фото № 4
Том Холланд с братьями и друзьями

Источник фотографий: Соцсети: @tomholland2013


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147