5 июня 2020

Тина Канделаки запускает онлайн-марафон «PRO Тело»

Под присмотром квалифицированных тренеров, экспертов по питанию и самой Тины вы сможете стать обладательницей тела мечты всего за три недели.

Тина Канделаки запускает онлайн-марафон «PRO Тело» фото № 1

Не так давно Тина Канделаки открыла свою «Школу красоты» онлайн, в которой работают лучшие эксперты бьюти-индустрии. В рамках этого проекта 10 июня стартует марафон «PRO Тело», в котором могут принять участие не только ученики школы, но и все желающие.

Тина Канделаки запускает онлайн-марафон «PRO Тело» фото № 2

Он продлится 21 день (как известно, именно столько времени нужно нашему организму, чтобы сформировать новую привычку) и будет проходить в закрытой группе в Instagram.

В программу марафона входит:

  • Вводная лекция на тему «Как полюбить себя», где спикером выступит Тина Канделаки.  

  • 10 авторских 3D-тренировок от личного тренера Тины Михаила Кузнецова, который расскажет, покажет и научит работать вас и ваши мышцы в полную силу, чтобы быстрее запустить процесс похудения и по окончании марафона увидеть рельеф (да-да, те самые кубики и прорисованные руки). Кстати, все тренировки будут проходить без дополнительного спортивного инвентаря. 

  • 2 тренировки на растяжку от мастера спорта по художественной гимнастике, персонального тренера (по развитию гибкости) звезд хоккея, фигурного катания, художественной гимнастики и балета Любови Минеевой.

  • Лекции о правильном и вкусном (!) питании плюс мастер-классы по приготовлению простых, полезных и разнообразных блюд. А также профессиональный эксперт подберет под каждого участника марафона подходящую именно вам схему питания.

  • Прямые эфиры с психологом, массажистом и другими специалистами, которые приблизят вас к телу мечты.

  • В Telegram-канале будет создан чат, где опытные кураторы помогут вам найти мотивацию и не бросать дело на полпути. Помимо этого, здесь будут проходить всевозможные челленджи и даваться дополнительные задания, выполнив которые вы получите призы.  

Тина Канделаки запускает онлайн-марафон «PRO Тело» фото № 3

Для того чтобы принять участие в марафоне, вам нужно выбрать один из трех пакетов: «Иду к цели», «Бегу к цели» или «Лечу к цели» — у каждого из них свой набор комплектующих, которые и приведут вас к цели.

С более подробной информацией можно ознакомиться тут.

Источник фотографий: архив пресс-службы Тины Канделаки


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147