29 апреля 2020

Тина Канделаки запустила свою онлайн «Школу красоты»

В учебном плане лекции, семинары и марафоны под руководством экспертов бьюти-индустрии.

Тина Канделаки запустила свою онлайн «Школу красоты» фото № 1
В свои 44 года Тина выглядит минимум на десяток лет моложе. Постоянные вопросы, как ей это удается, подтолкнули Канделаки не только к написанию книг, но и к основанию виртуальной «Школа красоты», которая уже распахнула свои двери в аккаунте @tkeducation.ru. В роли преподавателей выступают лучшие фитнес-тренеры, визажисты, трихологи и психологи, которые уже не один год работают с Тиной.  

Тина Канделаки запустила свою онлайн «Школу красоты» фото № 2
А с 4 по 6 мая в рамках школы в закрытом аккаунте @tk_beautypractice пройдет марафон, получивший название «Биохакинг: как остановить старение? Техника самомассажа и профессиональные домашние процедуры, одобренные лично Тиной Канделаки». 

Ольга Манихина фото № 3
Ольга Манихина
Ректором станет главный врач спа-клиники «В Копернике» и эксперт Ansaligy Ольга Манихина, которая поможет девушкам освоить технику самомассажа всех зон лица и фейс-фитнес. Плюс будет проведена серия лекций и семинаров, во время которых вам расскажут, как замедлить естественные процессы старения, научат подбирать косметику по типу кожи и выбирать действительно работающие средства. 

Стоимость участия в марафоне всего 800 рублей. 

С более подробной программой можно ознакомиться вот тут.

Источник фотографий: Архив пресс-служб


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147