15 апреля 2022

Свадьбе быть! Бритни Спирс прокомментировала слухи о своем замужестве

Поп-звезда планирует сыграть свадьбу после рождения ребенка

Бритни Спирс и Сэм Асгари фото № 1
Бритни Спирс и Сэм Асгари
На днях Бритни сообщила в соцсетях радостную новость: она и ее жених Сэм Асгари скоро станут родителями. На следующий день поп-дива шокировала фанатов еще одним признанием, назвав Сэма «мужем» в опубликованном посте. Слова звезды были восприняты однозначно — поклонники певицы решили, что влюбленные зарегистрировали брак во время каникул в Мексике, однако источник, приближенный к паре, опроверг эту информацию.

Бритни Спирс и Сэм Асгари на отдыхе фото № 2
Бритни Спирс и Сэм Асгари на отдыхе
Инсайдер сообщил изданию HollywoodLifе, что пара сыграет свадьбу только после рождения общего первенца: «Бритни и Сэм называют друг друга "мужем" и "женой" с момента помолвки, но официально они не женаты и хотят сначала дождаться рождения малыша. У них будет девять месяцев, чтобы спланировать торжество, а пока Бритни полностью сосредоточена на беременности».

Бритни Спирс с сыновьями Шоном и Джейденом фото № 3
Бритни Спирс с сыновьями Шоном и Джейденом
Эта беременность — третья и очень долгожданная для поп-звезды. Под опекой отца Бритни было запрещено иметь детей, и она вынуждена была постоянно принимать контрацептивы. Напомним, что в 2004 году Бритни Спирс вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна, а спустя три года пара распалась. У экс-супругов есть двое сыновей: 16-летний Шон и 15-летний Джейден. «Дети Бритни очень взволнованы новостью, что мама ждет ребенка. Она сказала им первым, зная, что это сильно повлияет на их жизнь. У малыша будут замечательные братья, считает Бритни», — добавил источник HollywoodLifе.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147