14 апреля 2022

А как же свадьба? Бритни Спирс дала понять, что уже замужем

Звезда подтвердила семейный статус в социальных сетях

Сэм Асгари и Бритни Спирс. Фото: @britneyspirs фото № 1
Сэм Асгари и Бритни Спирс. Фото: @britneyspirs
Каждый день Бритни Спирс дает медиаресурсам новые поводы для обсуждения. Вернувшаяся с мексиканских каникул певица обещала вплотную заняться подготовкой к свадьбе, а потом огорошила своих подписчиков известием о беременности. Спустя сутки у поп-дивы наготове очередная сенсация: Бритни дала понять, что уже вышла замуж.

Бритни Спирс. Фото: @britneyspirs фото № 2
Бритни Спирс. Фото: @britneyspirs
В своем блоге Бритни опубликовала видео подводной съемки, в котором она демонстрирует навыки ныряния, а затем целуется с возлюбленным Сэмом Асгари. «Вчера мы с МУЖЕМ ходили плавать... Я как рыба, ныряю очень глубоко. Слышала, что вода очень полезна для малыша», — подписала пост певица. 

Бритни Спирс и Сэм Асгари. Фото: @britneyspirs фото № 3
Бритни Спирс и Сэм Асгари. Фото: @britneyspirs
Других фактов, подтверждающих это, певица не предоставила, однако в своем недавнем посте Сэм написал, что отцовство и брак — мечта всей его жизни. Бодибилдер относится к роли родителя очень серьезно и обещает подойти к воспитанию ребенка со всей ответственностью и любовью. 

Сэм Асгари и Бритни Спирс. Фото: @britneyspirs фото № 4
Сэм Асгари и Бритни Спирс. Фото: @britneyspirs
Напомним, что Спирс и Асгари обручились в сентябре 2021 года после пяти лет отношений. Называет певица возлюбленного «мужем» от избытка чувств или пара действительно зарегистрировала отношения — разница невелика. При условии, что певица все же порадует поклонников репортажем с пышной свадьбы, представ у алтаря в платье Versace, на что намекал визит Донателлы Версаче, также засвидетельствованный в соцсетях Бритни.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147