10 января 2022

Стремительно худеющая Ребел Уилсон продолжает битву с килограммами

Минус 35 килограммов уже недостаточно — актриса полна решимости продолжать в том же духе

Ребел Уилсон. Фото: @rebelwilson фото № 1
Ребел Уилсон. Фото: @rebelwilson
В последние месяцы имя австралийской актрисы, звезды комедий «Кролик Джоджо» и «Холостячки», мелькает в прессе в связи с удивительной потерей веса. Ребел сбросила 35 килограммов, объявив самопровозглашенный «год здоровья» в мае 2020-го. С тех пор прошло 18 месяцев, а она и не думает останавливаться.

Ребел Уилсон. Фото: @rebelwilson фото № 2
Ребел Уилсон. Фото: @rebelwilson
Свежий снимок в Инстаграме 41-летней актрисы, сделанный во дворе ее дома в Сиднее, подтверждает, что правильное питание и спорт для нее теперь образ жизни, которому она не собирается изменять. Яркий аутфит по фигуре и кокетливая поза сообщают фолловерам, что она очень довольна собой. «Rebel rising», — подписала она фотографию, намекая на название одного из фильмов саги Star Wars и явно играя словами (в переводе с английского ее имя Rebel означает «бунтарка»).

Ребел Уилсон, 2015 фото № 3
Ребел Уилсон, 2015
Ребел Уилсон, 2016 фото № 4
Ребел Уилсон, 2016
Возможно, актриса обрела дополнительную мотивацию после знакомства со звездой австралийского тенниса Мэттом Ридом, с которым в декабре появилась на вручении австралийской кинопремии AACTA. До парного выхода они вместе проводили время в Нью-Йорке на US Open, откуда пошли слухи о новом романе. Ребел, кстати, тоже увлекается теннисом и на днях была замечена за просмотром матчей Sydney Tennis Classic в компании лучшей подруги и коллеги Бриттани Хокли.
Ребел Уилсон и Мэтт Рид фото № 5
Ребел Уилсон и Мэтт Рид

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147